Грек. Алик.

Кто за возврат СССР? Голосуем.

Ответы
Светлана

Смуту замышляете, Владимир? ) " Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать? Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать?" 🙂

Город Солнце.(Иззат)

за утопию не даю голоса. а надо новую идею защищать.

Игорь Денисов

Не голосуем, а расстреливаем тех, кто против!!!!

Лида Пислегина (Шевело)

Дороги назад нет. Смысл голосовать?

Mr. Komarik

я против категорически

Liubov.shiva

Прошлое нельзя вернуть

Виталий Зотов

Это, увы, невозможно.

Грек. Алик.

Всё возможно в этом свете. Разве могли подумать лет 40 назад что Союз рухнет.

Виталий Зотов

Мы не знали. Но знал Ленин и вся верхушка. Знали все правители СССР. Это было предрешено свыше. Может быть потому и не особенно держались за "советскую" идею. А успевали кто что мог успеть.

Игорь Скляров

за

Грек. Алик.

Вы первый.