Ал
Александр

🖼оцените мой велосипед,брал в 2012году за 26тр.После ковида на нем катаюсь и стало нормально дышать....А Вы как восстанавливаете здоровье после ковида?

Ответы
Человек Со Щукой

У меня в 1й половине февраля 2022г был видимо-Ковид-омикрон.Прививку в сент 2021г Спутник-Лайт. В 1ю неделю уже как заболел заметил как резко постарела кожа на левой стороне лица.Мне правда в этом месяце уже будет 58лет. Горло долго вылечить не мог после ковида.Уже только к 200322 лучше стало.Горло у меня с детства слабое.

Ал
Александр

здоровья! больше активности.беш или велосипед..

Вера

Хороший велосипед. Бог миловал, ковид не подхватила. На велосипеде летом уже много лет. Конечно не гонки не кроссы,просто для души на дачу и домой,в магазин на рынок😊

Вера

А мы мамы добрые. Покормим и с собой положим.😊 Удачи тебе

Ал
Александр

ее бесит когда миша приезжает,видно сразу)) мама добрая когда сын саша сам себе готовит и просто приехал на электровелосипеде и не денег не просит ни жрать... а миша ей деньги на карту кидает,ей все надо

Вера

ДА..........Как то не правильно. Вы оба сыновья одной матери. Я детей не делю. В сентябре у меня умер старший сын, душа плачет при одном воспоминании о нем. Много ложностей и странностей в жизни. Моя мама говорила,На руке пять пальчиков ,какой не укуси больно....А мама не работает?

Ал
Александр

на пенсии

Вера

Доброе утро! На пенсии сидеть это неинтересно. Да и какие пенсии платят на них можно только существовать.

Ольга

У меня всё нормально со здоровьем,за исключением искажения ощущения запахов,не очень приятно с этим жить,как тренировать это чувство ,не знаю.

Ал
Александр

у меня запахи в лесу отстутствуют,только если хвою потереть,то пахнет

Ольга

Я чувствую,но не так,как раньше и постоянно какой то посторонний, не приятный запах присутствует во всём.

Ал
Александр

а в больнице не лежала?

Ольга

Нет,у меня только температура была 1 раз и всё,а тест на 5 раз отрицательным стал.

Oleg Ы

Хороший велик. я новый недавно купил, тоже катаюсь. в холмы пока не рискую - чет я отвык за ковит кататься.. но наверстаю

Alone In The Dark

Да никак))) Кофем чаем)))
Велик явно для езды по прямой. я бы такой на первом повороте поломал)))
Горный у меня был!

Ал
Александр

а что так? а машина есть?

Alone In The Dark

НЕА ты что))) Я и машина???

Алёна Клочкова

Я три года назад брала,уже один раз пришлось чинить и сейчас требует доработки,но ни о чём не жалею и катаюсь))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у меня его не было как и прививок. Все лето на велике, а велик последний года с 93, не помню. Меня устраивает.

Ма
Марина

Потеряла часть запахов. Пока никак не восстанавливаются. Велосипед не пробовала.

Ал
Александр

я сегодня нес бутыль 20л 120м со стоянке,была небольшая отдышка-это нормально

Ма
Марина

Супернормально!

Ал
Александр

попробую в каждую руку по бутылке)) проверить как ленгкие реагируют при ходьбе с нагрузкой

Ма
Марина

Удачи!

Мария

Хотела бы велосипед, но не из за восстановления после ковида, а для похудения))😠

Ал
Александр

а какой рост вес и возраст? могу бесплатно подсказать как похудеть!

Мария

Рост 172 вес превысил уже 71, вроде внешне всё норм, но сама чувствую вес, возраст все равно выгляжу молодо

Ал
Александр

то зависит насчет возраста? тебе 42?

Мария

Чуть больше

Женщина Любимая🐠🐒

А я легко болела аж два раза как ОРВИ, просто слабость потом была, ходила пешком

Ал
Александр

повезло! а я скорее всего дельта штам подцепил,что характерно на 5й день 38.3 на 6й 38.7

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю дело не в штаме, а в иммунитете. Я без маски ходила, в метро ездила, дело в постоянном психологическом давлении на людей, внушении ужасной болезни, дело в восприимчивости организма и каждый переносит это по своему

Наташенька

Отличный велик...у меня тоже есть, но я его не фоткала)))...просто катаюсь))

Ал
Александр

и главное он в мою машину влазит в фолькс гольф плюс,в Екатеринбурге на нем катался и даже на птицефабрику ехдил и в пышму, и с ним с пышмы в автобус вломился-был ремонт дороги и пыль в октябе 2020

Татьяна

А я вовремя начала лечить и лекте не пострадали...легко восстановилась.

Татьяна

Лёгкие не пострадали,хотела сказать,простите за т9.))

Ал
Александр

15% общее поражение было

Татьяна

У меня ни сколько,но что не было вообще..я жила как обычно,только на больничном была 2 недели.

Константин Дос

а я не пиво с ингаверином пил, а сходил в поликлинику и сделал прививку

Ал
Александр

а че такой старый в 44?

Ал
Александр

на вид 64

Ал
Александр

без обид

Ал
Александр

просто на вид

Tатьяна

отлично, вопрос: а до ковида, что дышал плохо, я так просто интересуюсь

Ал
Александр

нормально относительно

Tатьяна

на велеке не ездил??

Ал
Александр

есть небольшая бронхиальная астма,ездил конечно постоянно с 2001года

Tатьяна

при астме полезней пешком ходить

Игорь Блеск

Не прививался.. Не болел. Велик не для гор. Старт-шоссе. Харьков. СССР.

Ал
Александр

крутой был велик

Игорь Блеск

Не был, а есть.

Ал
Александр

у меня лучше экспонат на фото!,брал в 2012,он в машину влазит)

Ал
Александр

брал под рост 165,и вид красивее и колеса ближе,и быстрее разгон,хотя я сам 177

Ал
Александр

главное в машину влазит без разбора

Игорь Блеск

Если в легковую в салон, то снимаю переднее колесо. Оно на барашках. А так, у меня внедорожник.

Ал
Александр

у меня фолькс гольф плюс)) да машина малая

Шельма Енот Вот!

мдяяя.. походу ковид сказался на сером веществе конкретно..😁

Ал
Александр

а что не так?

Шельма Енот Вот!

тебе пока не понять.. выздоравливай..

Ал
Александр

мозг не пострадал мой,пока еще

Alexx M

На мотоцикле катался до, во время и после ковида. И не болел)

Ирина Вахитова

незнай болела незнай нет но температура 6 месяцев держится

Ал
Александр

37.3? у меня такая была,с ней выписали,через неделю прошло

Ирина Вахитова

да 37.3 у меня не проходит

Ев
Ева

Дышала через соломинку в водичку и диафрагмальное дыхание

Кто-То

Ну если бы за 100тр взял, так уже давно бы реабилитировался.

Ал
Александр

сейчас дорого такое стоит

Кто-То

Да можно восстанавливаться и на велике за 5тр.

Ал
Александр

можно,но на нем далеко не уедешь

Кто-То

дапрям.

Ал
Александр

главное быть активным а не пассивным к спорту