Инна Лукашова

Помните мою маленькую любимицу хризантему? Ей уже исполнился один год 1 сентября! Она подросла, повзрослела, стала ещё краше! 😍 Полюбуйтесь! 😊🖼

Ответы
Дм
Дмитрий

Если у женщины дома в вазе цветы-у неё есть муж.
Если женщина возвращается домой с цветами-у неё есть любовник.
Если у женщины есть дача с цветами- ей не до мужиков вообще.

Инна Лукашова

Это про меня, Димка! 😁 Третье! 😁

Дм
Дмитрий

Это про всех женщин. 💐

Слава Касьянов

Да, да! Конечно помню. А ещё и про вашу сестрёнку тоже. Что то вы с ней делили, вот что? Уже запамятовал, извините. Но точно, не про мужиков!😉

Инна Лукашова

Ну да... 😁

Слава Касьянов

Инна Васильевна, спишь наверняка крепким сном. "И снится же ей зелёная роща, да заливные луга... "

Инна Лукашова

Доброе утро, Славочка!!! 😍

Слава Касьянов

Доброе, доброе! День сегодня морозный, красивый, самое то, чтобы посылать тёплые приветы и приветствия. Поправляйся и готовь ёлочку.😉

Инна Лукашова

Некогда заниматься предновогодними хлопотами...

Шельма Енот Вот!

блииин! а читая вопрос я был убежден, что на фото ща твоя лохмашка будет... во думаю извращенка какая наглая попалась...

Антонио Гареев

Я вот то же по осени кустовые перцы посадил и, о6и все каеие-то дохлые😂😅🤣

Инна Лукашова

Перцы большие?

Антонио Гареев

О, до 10 см., все еще никак не дотянут. А сегодня еще подсадил там где все еще не взошли.

Инна Лукашова

А зачем на зиму садить перцы?

Антонио Гареев

Чтоб к весне получить урожай и все лето быть со своим перцем.Как и по весне его садить, чтоб в итоге всю зиму быть со своим перцем. Это когда кроме подоконника ничего нет, да и красиво - за окном сугробы, а у тебя на окне стручки красного да желтого перца красуются словно Новогодние гирлянды.

Антонио Гареев

Кстати, недавно и лимон мой цвел. Правда завязи пока не видать. А то он все в шоке стоял с тех пор, как я на новое ПМЖ переехал, здесь круглый год тепло, а ни так, как раньше по зиме совсем не жарко в итоге он 2 раза в год цвел и давал свой урожай.

Инна Лукашова

Ничего себе!!! 👍👍👍

Си
Сибирячка

У меня на второй год цветы выросли небольшими, а ещё через год она пропала.

Инна Лукашова

У меня она второй год.

Си
Сибирячка

Может и нормально дальше жить будет

Инна Лукашова

Надеюсь! 😊

Ирина Славянка

Моей 3 года и зараза, так и не зацвела ни разу! Такого же цвета, кстати.

Инна Лукашова

У меня круглый год цвела! Потом перестала. Я еë обрезала почти под корешок и сменила землю. И вот результат! 😊

Лю
Любовь

Конечно помним! Весь год о ней думали, переживали...Грудью кормили?

Инна Лукашова

😁

Вера Гудкова

Инночка, доброе утро! Очень люблю хризантемы, но у меня пропали.

Инна Лукашова

У нас 42. Сегодня немного потеплело и стало 41. 😁

Вера Гудкова

У Вас совсем сурово!

Инна Лукашова

Да, Верочка!!! ❤

Вера Гудкова

Выдержим!!!☃️

Инна Лукашова

Конечно!!! 😍

Liza

красивая,это карликовая горшочная или обычная,как на улице?

Инна Лукашова

Горшочная! 🙂

Юлия Пак

Удивительно. Эти горшочные обычно второй раз не цветут.

Инна Лукашова

Не знаю... У меня цветут... 😊

Виктор Дубилей

Я тоже повзрослел ,поспел как арбуз . Кончик уже сохнет

Виктор Дубилей

Ты что ,где у меня пустота . Если бы так было ,я бы пошел в науку . А так куда мне еще знания пихать

Виктор Дубилей

Все прагматично

Виктор Дубилей

Привет . Как там твой малолетка

Михаил Пухов

Такие радости и мне не чужды. Пусть и дальше радует

Инна Лукашова

Спасибо! 🙏

Павел True.

Она прекрасна! Не сарказм. Вы уже придумали ей имя?

Инна Лукашова

Нет... 😊 Пусть будет лапушкой! 😁

Павел True.

Я назвал бы её "Андромеда"

8𝚎 Чудо Светα

Красивая. А жёлтое что там цветёт на подоконнике?

Инна Лукашова

Тоже хризантема, но мелкая. 😊

8𝚎 Чудо Светα

Мне нравятся жёлтые цветы.

Инна Лукашова

Мне тоже! 😊

8𝚎 Чудо Светα

Жёлтые розы, жёлтые тюльпаны, все жёлтые) Красота)

Се
Сергей

👍🤝 а у нас на подоконнике расцвел Декабрист🙂

Инна Лукашова

Хорошо!

Се
Сергей

🙂 я вас добавил в друзья. Теперь точно не забуду. Возражения есть?

Инна Лукашова

Нет, конечно! 😁

Се
Сергей

🤝🙂

Инна Лукашова

Zаиц Харофый

Атцвилиии уш давноооо хризантемыы в садууууу🤪

Инна Лукашова

😂👍

Ад В Душе

Мои любимые после роз...обычно цветут к моему др

Инна Лукашова

На фото на втором плане! 😁

Ад В Душе

Какие масюськи и многоцветиков

Инна Лукашова

Да!!! 😁

Ад В Душе

Красотульки

Инна Лукашова

😊🙏

Юра К

это радует особенно когда за окном такой дубак

Юра К

Думаю до весны но у нас еще тепло дождь сегодня целый день

Инна Лукашова

А где зима? 😁

Юра К

В вашей губерне я так понимаю!?

Инна Лукашова

😁 А у вас бывает?

Инна Лукашова

Понятно! 😊

Адский Кот Бегемот (Александер)

Красивая) вот такие цветы надо дарить девушкам

Инна Лукашова

Согласна!!! 😊

Ли
Лисинскийптиц

спасибо, красотка ваша хризантема🖼

Инна Лукашова

👍🙏