Рая Люба

Девушка 22 года ищет работу -А…вы замужем? Значит в декрет уйдете.Вы нам не подходите!Через 4 года…— Ааа у вас ребенок! Значит на больничный будете ходить. Через 2 года…— У вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет!Ещё через 4 года…-Женщина! У вас 2-е детей! Какой вы работник? Вы же с больничного не вылезаете! Через 4 года…-Нам требуются женщины до 35 лет.

Ответы
Валерий Гусев

Верю.бывает.Но!! От значимости девушки зависит.Когда пригласили мою дочку на фирму.Она спросила о окладе.А Вы сами назовите цыфру.Ну назвала.ОК.Это ваш оклвад.Задачи знаете? Без проблем.Через 2 мес фирма подняла жоход в ДВА раза. При этом вскоре дочка ушла в декрет,Так что эти ваши слова- бред джля слабаков.Сравнил по своей ситуации

Рая Люба

Как можно сравнивать один эпизод и сотни тысяч людей?

Валерий Гусев

А меня никогда не интересовали толпы.Сам был значим.Такой и дочку создал.И что в этом плохого???

Валерий Гусев

Рая.я помню тебя год назад. Немного тематика тем поменялась.Но есть зажатость.Или я не понимаю???

Рая Люба

Какая тематика? Просто анекдоты в вопросах пишу.

Акрон Акронисов

Когда во время интервью вы чувствуете, что вам тут не рады, нужно уходить. Конечно, интервьюер сволочь, но он тут не случайно. Его посадил здесь босс. Самое смешное, что работают нормальные люди, а ... людей отбирают.

Лана

Есть такие начальнички! У меня и в декрет уходили и нормально! Начальник-как будто из своего кармана платит! (у меня госслужба)! Так что до декрета и детей-надо устраиваться в госструктуры-выплаты есть и стаж идёт!

Александр Жук Эстония Таллин

В совдепии с первого раза приняли бы наработу и через 5 месяцев ушла бы в декрет и за 6 месяцев выплатили бы декретный и потом после декретного. Гарантировано приняли бы на работу

Larisa

I eto bylo zdorovo!!! Oni delali vid chto platili, a my - chto rabotaem....

Л*
Лия ***

Денщина должна детьми и домом заниматься а не работу искать...жаль что мужчины измельчали настолько что не могут семью обеспечить...

Рая Люба

А я не люблю дома сидеть. Еле дождалась пока сын подрос, чтобы на работу выйти

Л*
Лия ***

😊 🌹 А я с удовольствием сидела...занималась самообразованием , второе образование получила, практику прошла и клиентов наработала... 👍

Степаныч

А я брал на работу таких... Уйдёт в декрет? Ну и что. Временно другая будет. Зато, если доверяешь, работать будет как вол

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Рая Люба

На Западе проще, там зарплаты нормальные, можно няню нанять, пусть сидит с детьми

Валентина Никифорова

Нормально. Но нужно сказать в первый раз у меня мама с ребенком будет сидеть. И вас возьмут.Хитрее нужно быть.

Володя

Это решается путем управления скоростями и ролевым моделированием. Еще при желании свой бизнес можно .

Андрей Григорьев

Поэтому при приеме на работу следует говорить: Замуж не выйду, детей не будет и вообще я трансвестит...))

Алексей Решетников

Да. Точно. А ещё перл: "Нам нужен сотрудник до 25 лет со стажем по данной специальности не менее 30 лет"

Григорий Номоконов

Вот почему в нормальных странах женщины не работают. Это задача мужчин, обеспечивать семью.

Рая Люба

По большому счёту так. Но лично я люблю свою работу и не хочу сидеть дома.

Рая Люба

Я замужем 24 года. Один сын у нас. Не работала только 3 года, когда была в декретном отпуске. А всё остальное время успешно совмещаю работу и семью.

Лариса Коршунова

Да, точно, им требуются девушки 20-ти лет, с двадцатилетним стажем работы и взрослыми детьми.

Oleg Simanov

точно..... я мужик - тм нужно девочек программистов с 20 летним опытом........ прости хуею сам......

Эдуард Иванов

И мужчинам также,сидим на заводе за 20т.р. хоть это стабильно,как то так вот и выживаем.

Эдуард Иванов

Рад, что мнения совпадают.

Эдуард Иванов

Жириновского надо,он за воровство в гос.масштабах на красной площади вешать будет.

Рая Люба

а я не верю этому шуту. Все его визги просто показуха.

Эдуард Иванов

Не думаю, но многие считают ,что он прав.Слежу за ЛДПР с 1992 года

Рая Люба

Не верю этому прохвосту. Марионетка.

Александр Покалин

Законодательное издевательство работодателей по половому признаку над женщинами...

Александр Покалин

И стрёмные финты с материнским капиталом ещё...

Лана

Точно. И орут о равноправии....мужики такие ...законы и поправки делают...родить им бы

Василиса Евгеньевна

и много тех после 35 у кого дети выросли но уже не требуются.а нужен стаж. пародокс!

Вадим

А детей пусть рожают жены олигоф...олигархов! Прокормят!!! И на работу не ходить...

Alexandr Kalikin

.....Грустно и обидно....за наше правительство и наших женщин наш народ.....

Alexandr Kalikin

А как мне этого не хотелось бы....быть правым в данной ситуации в нашей стране....но думаю что многое изменится...к лучшему....раньше кроме декретных женщинам вообще ничего не начислялось ...кроме стажа...сейчас Материнский капитал стали платить...это что-о...