Сергей Добрый

..накатила грусть..... Сижу и слушаю Розенбаума.... его осеннюю лирику.... Красивая грусть..... В дом наш как то туча забрела и стекла со стекла, мы свои дожди переживём, я да ты ...в двоём....... Кому ещё он нравится и какие песни больше? Военные, "блатные" ,лирика... казачьи..... ? Спасибо....

Ответы
Светлана Бульская

Привет,Сергей!)Когда-то давно млела от его песни "Вальс-бостон".Потом потеряла всякий интерес.И вот скинули мне какую-то запись передачи российской "Шансон".Иначе посмотрела на многих певцов ...И ещё Стас Костюшкин со своим отцом исполнили указанную песню.Отец играл на саксофоне..Изумительное исполнение...Вновь очень нравится...))))

Ол
Ольга

Помню у папы был бобинный магнитофон и ему дали плёнку с песнями Розенбаума....там были блатные песни...с детства у меня в памяти))) Гор стоп мы подошли из-за угла))) ,а ещё нравятся некоторые из лирики и казачьи

Весна Красна

Все его песни хороши , от настроения зависит ... " Я так скучаю по тебе, моя любовь " - последняя моя любимая его песня )))

На
Надежда

Отшумела в подворотне маленьким дождём, отлетал тихий день, и хрипло пел саксофон.......

Аркадий Лыков

Мне нравится, но больше нравится не его исполнение, а допустим шуфутинского.

Фило Софочка

лирика и юмор,одна из них "А крыша съехала,чего ей было мало?"

Псих Олог

военные и блатные, блатные у него все больше по приколу

Сергей Добрый

Вот мне и нравится эта ирония...так то блатные не переношу.)

Лера

Юлия Пьянкова

а я вот помню как он открещивался от тн блатных песен...

Сергей Добрый

а что же плохого в том? Может то был самый надёжный и Верный Друг его.....!!!

Юлия Пьянкова

ну конечно...иначе бы не поставил на рояль его фото рядом с фото президента...))

Сергей Добрый

клал я на президента и на вот таких людей.с камнем вместо сердца!!!

Юлия Пьянкова

на таких как кто??позвольте уточнить..))

Сергей Добрый

мне не интересно с Вами..ИЗВИНИТЕ!!!

Лилия Мелихова

Не люблю Розенбаума, кроме песни "Вальс "Бостон"

Сергей Добрый

бывает... значит одна таки проникла.)) Может стоит ещё как то послушать.)

Надежда Волкова

еще и военный шонсон... не знала, что он бывает

Людмила

Песня извозчика, песня врача скорой помощи...

Сергей Добрый

Спасибо..пойдёт.)) Как Ваши дела?))

Сергей Добрый

Значит у нас всё Хорошо!)) Или почти всё!))

Людмила

Вот и чудесно! Продолжаем в том же духе! )

Людмила

А! Ну это да, само собой ))

Св
Светлана

танцевала в подворотне осень вальс бостон....

Ната Nata

Vsegda po raznomu, to sovetskie, to zarubezhnöe. Rozenbauma, kak to ne slushala.

Сергей Добрый

🙂 попробуйте по настроению..сентябрь и Осень...как раз .)

Раиса Юрчик

Серёж,пошли гулять-осень на улице красота.

Сергей Добрый

Спасибо!)) сегодня весь день на улице и Природе..сижу..голова кружится.))

Елена Верижникова

Люблю Розика. Приветик. Я уже прилетела

Сергей Добрый

🙂 🌹 Привет!) Откуда и куда? И как в полёте?))

Елена Верижникова

В Тунисе была. Супер. Фотки скинула в контакт))

Сергей Добрый

Класс!) Поездка удалась?)) посмотрю.)

Mariy

шансон, последнее время Малик

Mariy

ИЗВИНИТЕ, МАФИК, ПЕСНЯ МАЛИКА- МОЯ ЛЮБИМАЯ......ЗАПУТАЛАСЬ )

Julia Epp (Schönknecht)

Послушаю. Я его мало слышала

Ольга Бахиркина

Вообще не нравится.🙃

Натка

да у него все песни хороши

Натка

спасибо

Натка

за что

Натка

приятно

Натка

хорошо

Людмила Варивоцкая

Люблю его весь репертуар!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА РОЗУ! А ТАКОГО ПЕВЦА,КОМПОЗИТОРА И БАРДА--- НИКОГДА НЕ РАЗЛЮБИТЬ!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. ПРИЯТНО!🥂А Я С ВАМИ ВЫПИЛА БЫ "ШАМПАНСКОЕ" ,СЛУШАЯ ПЕСНИ РОЗЕНБАУМА!... ЕГО И СЫН МОЙ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СЛУШАТЬ (35 сыну)

Сергей Добрый

лучше чаю.... я не пью спиртное. Спасибо!))

Людмила Варивоцкая

Оооооооооо... Молодец!Тогда спасибо за чай! Будем чаевничать...