Елена Александровна

Как надо разочароваться в людях... чтобы бензопилу назвать "Дружба"

Ответы
Василий Большаков

Это новерное когда тебя придают самые родные и близкие люди в трудную минуту 😮 вот тогда и называетса бензопила дружбой. 🙂

Леонид Леонидов

надо очень любить людей, чтоб пилить деревья. вот кольт, сразу дал чем их всех уничтожить))

Олег Фролов

Когда девушка отказала, и сказала, давай между нами останется только дружба!

Винецкая Клара

=50 лет назад =это был символ ДРУЖБЫ народов СССР ☕

Владимир Должиков

Это чтоб с Елками дружилось лучше)))

Дмитрий Сергеевич

Садисты были ,есть и будут=)

Дмитрий Сергеевич

Елена, а как надо не любить бабушку, чтоб назвать пельмени “бабушка Аня“ и подписать “из натурального мяса..“?!

юрий кузьмин

и что

Марина Баранова

не бензопилу!!! а ручную для двух человек, чтоб учились синхронно работать!!! это сближает. Как говорил кот Матроскин:"Совместный труд жля моей пользы - объединяет!"