Ускользающая Натура

Если мужчина "лайкает" все мои ответы, можно ли считать это ухаживанием?

Ответы
Сергей Пастухов

Заметил, некоторые персонажи тут комментируют исключительно односложно Да\Нет. Но ведь будущее уже наступило! можно же просто нажать одну кнопочку. И всё! какая экономия сил!

Ускользающая Натура

)))) У них настроение плохое! Сидят с мрачным лицом и листают вопросы)

Олег Самохин...

Татьяна (Tatyana)... в этом есть некоторое не равнодушие... ну типа " он моргает мне глазами ... и кто его знает чего он моргает"...-песня!...

Ускользающая Натура

Буду считать, что выражает симпатию)

Олег Самохин...

Это хорошо или не очень...

Ускользающая Натура

хорошо, конечно! что же в этом может быть плохого?)

Олег Самохин...

может и мне по чаше моргать... А?...

Евгений Богданов

С этими интернетными нововведениями, я даже не знаю.

Юрий Буторин

Скорее заявка на вашу благосклонность.

Юрий Буторин

Здравствуйте, Таня! А я сегодня здесь немного нахулиганил в ответах...ожидаю лай, а не лайки.

Юрий Буторин

"Я так широко раскинуля сета ( как говорил один армянин) - гидэ-нибудь да килюнется"

Лю
Людмила

когда заговорит, тогда поймете

Да
Дарий

За вами грех не преударить )

Александр Александр

Уважаю умных дам .

Александр Александр

А вот думать что ухаживаю , Не стоит . Ценю юмор и умные речи . Ухаживать пожалуй это что то другое . Ваше мнение ?

Ольга Пичужкина

он просто лайкает

Glаdiator (Woodland, Са)

Размечталась.😂

Ускользающая Натура

😄 тогда зачем он это делает?

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы вежливо отделаться от Вас.😏

Ускользающая Натура

Странный способ) отслеживать мои ответы за весь день и все "пролайкать"))) или "облайкать"?)

Glаdiator (Woodland, Са)

В этом весь и трюк. Обложить Вас надеждами и смыться без всяких обязательств.😏

Ускользающая Натура

)))))) не приведи господь!)))) надежда только на то, что ему просто нравятся мои ответы))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда легче. Это вас обоих ни к чему не обязывает.😏

Дмитрий Сергеев

конечно 😘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы меченная)

Мяско На Коляске

Внимания не хватает. А признаться в чувствах в лоб - смелости нет

Ускользающая Натура

В этом случае здесь ходят за объектом обожания по пятам и комментируют все его ответы.)

Мяско На Коляске

Я считаю это глупостью и бредом. Но это лично мое мнение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я комментирую любые ответы, которые вызывают интерес, без чувства обожания.

Ускользающая Натура

Я не имею ввиду всех)))) Это частный случай!

Александр Лепа

Видимо да))

Лара Орлова

Можно)

Tigran Oganezov

Nu da