Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Помогите перевести пожалуйста с татарского! "Сени сагынам! Сени куджакламак истеим! Сенин янында кызам!

Ответы
Надежда Челнокова

Тебя вспоминаю!......Около тебя меня бросает в жар .... (как то так ..) Это явное признание ...)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 татарского языка нету и национальност токая нету ... а это похож на турецко арабского

Александр Грызлов

не знаю, эт к татарам- но может тая, я тебя люблю, я тебя хочу и что то подобное...:))

Эльмира Джапанова

Я по тебе скучаю!Хочу увидеть тебя! С тобой рядом моя дочь!

Ро
Роза

Скучаю по тебе, обнимаю тебя, горю возле тебя

Женишгул Доолотбаева

я скучаю по тебе, дальше не черта не пойму

Сергей Афонин

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить

Руслан Иванов

В гугле пробовала переводить 😄

Виктория Гоняева

в интернете надо посмотреть))

Анастасия

Извините не знаю татарский)

Serega М

блин не знаю я татарский

Виктор Ткач

Нет у меня переводчика!:)

Незнакомка

я не понимаю татарский

Иван Иванов

яндекс в помощь)

Иван Иванов

ну тогда в яндексе водим переводчик с татарского на руский и там всё будет