He
Helen

Почему двое могут смотреть в одно окно и каждый видит своё? Каким образом и где люди находят общие точки соприкосновения реала? 🖼

–1
Ответы
Владимир Медведь

Каждый видит свое потому что сидят далеко друг от друга. Смотреть кино надо сидя рядом , взявшись за руки , а еще лучше обнявшись. Только так можно чувствовать общие точки соприкосновения. Увеличить количество точек соприкосновения можно лежа на диване.

He
Helen

Главное, это касание не телом, а душой

Владимир Медведь

Без сомнения именно так. Духовное через тактильное.

He
Helen

Спасибо

Ё✨
Ёжик ✨

учёные выяснили, что каждый на самом деле видит только точки, а "дорисовывает" изображение мозг, исходя из ментальности и приобретённых за жизнь программ
если часть программ одинаковы, то весьма вероятно, что "дорисовывание" будет похожим

He
Helen

Родственность энергий

Ё✨
Ёжик ✨

можно и так выразиться

He
Helen

Спасибо

Нина М

Потому что ничего одинакового на свете нет: даже лица наши как будто из 2-х половин разных состоят. Так и мнение у каждого складывается свое, и взгляд фокусируется индивидуально.

Олешка Сыроешка

Каждый все воспринимает под своим углом - в зависимости от своего предыдущего опыта и его генетики. А общие точки - те, где разница минимальна. Я бы так ответил

Алексей Дурнов

Каждый что хочет то и увидет!!!!!!!!!!Почему моей жене было интересно что говорят другие?????Без разницы!!!!!!!!!Каждый смотрит на своё и видет по своему!

Валентина Мезрина

Что внутри, то и снаружи. Кто наполнен грязью, то везде грязь и видит. Наполнен светом- увидит свет. Муха тоже видит дерьмо, а пчела- нектар

He
Helen

Проекция и моделирование своей реальности.

Фр
Фрустра́ция

Кто чем наполнен наверное и в каком настроении смотрит на окружающую действительность 🤔

Солдатик

Какое хамство? Ты щас о чём? Самая умная?

He
Helen

По человечески общайся, чтоб не ныть потом, а за что. Вклинился и своими причиндалами трясешь. Не стыдно?Всё, разговор окончен.

Солдатик

Ты реально ёбнутая? Или прикидываешься? Где я вклинился - разговор в общем доступе - я высказал своё мнение - если не хочешь чтоб кто то вклинивался общайся в личке!!!!!! 🖼

He
Helen

Пшёл вон, дебил. Вот твоя участь

He
Helen

Сергей Коваленко

Общие точки соприкосновения формируются на основании одинаковых или похожих ценностей.

He
Helen

Вы правы. Понимание друг друга, это родственная энергия,уважение и заинтересованность

Ол
Олег

точка - это плечо... проверено... там навеерно какие-то хреньки есть...

Валерий Гассий

Мы же все разные, и восприятие мира разное, это нормально и хорошо!

He
Helen

Призыв -"Читайте внимательно! ",именно к Вам. Вопрос о другом. Почему и как находят общий язык.

Валерий Гассий

Вам удивительно как 2 физика находят общий язык? Почему разные люди любят друг друга, Общие интересы, общие взгляды, общие человеческие качества. Да просто спросите у мамы, почему она выбрала папу, может поймёте!

He
Helen

🤷‍♀️🤦‍♀️

Валерий Гассий

ФУууууууу!

He
Helen

🤣🤣🤣

Ольга Иванова

Вы ещё поэтов не видели, которые глядят в окно! Это вообще жесть!

He
Helen

Что там плохого?

Кукумбер

Третий сказал - как вы увидели голубое небо когда идет дождь.

Надежда Борисова

Когда одинаково видят одно и тоже.соприкосновение будет

Сергей Богатов

Соприкосновения реала патриота и либерала?Оксюморон.

Сергей К.

Если мысли совпадут вполне могут увидеть одно и то же

Бу
Бумеренг

Из глубины своих очей, все видят всё по своему, НО.....

Шк
Шкавир

потому что каждый смотрит не в окно, а внутрь себя

He
Helen

А почему же совпадения случаются?

Шк
Шкавир

потому что совпали внутренними мирами

He
Helen

Каким образом?

Шк
Шкавир

каким образом ключ подходит к замку?

He
Helen

Не всё так просто. Человеческий организм очень тонко устроен, на уровне микрочастиц

Шк
Шкавир

Вы мне ещё расскажите про это. Смешно. Вы кто по профессии? Какое у вас образование?

Григорий Шапиро

Мы смотрим в себя.Что там отражается,то и видим...

Григорий Шапиро

Инопланетяне.Без пупка...)))))))

He
Helen

Они без окон и дверей)))

Григорий Шапиро

Ну да,в темноте.Так и получается...))

He
Helen

😊👍🌞

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Общая точка соприкосновения здесь - это окно

Уд
Удалился

Кто-то более гибкий должен подстраиваться

Уд
Удалился

ну да, но обещал вернуться

He
Helen

Возвращайся

Уд
Удалился

ну видишь, вернулся к тебе

He
Helen

А к себе?

Уд
Удалился

ну я уже другой)) но я