A.l.i.c.e.

Вы здесь давно? Считаете местных пользователей родными?)

Ответы
Mihail Skuratov

Родные те кого любишь как семью! папу маму и брата люблю! Девушки все предали! а толку? интернет ето средство общения и связи, так же поиск нужной информации! а зачем иначе надо! А ты веришь в любовь по интернету?

Ura Uprokashev

​Приветик! А знаешь секрет "женского счастья".... "....Руки у женщины должны дрожать от "подарков"..., ноги ...от "секса"...., а сердце от "любви..."... !!!! ...Я улыбаюсь...!!!

Де
Дед'уктор

Я здесь почти с основания)). Родными вряд ли. Но со многими уже хорошо знаком. С первого призыва здесь почти никого не осталось.

A.l.i.c.e.

Почему люди то были более свободны и расслаблены?

Де
Дед'уктор

Получше жилось, побогаче, поуспешнее. Причём всем.

A.l.i.c.e.

Куда все делось? Прям в 2015-ом...

Де
Дед'уктор

Не прям, а потихонечку..)) Ты скептически воспринимаешь? ) Началось, конечно, раньше. Еще в 2008 году с конфликта между Грузией и Россией. Не будем разбирать причины и кто виноват. Просто, по событиям. Дальше, финансовый всемирный кризис в 2009 году. Дальше, в 2011 году апогей политических протестов на Болотной площади в России. Переход в жёсткое противостояние наших политиков и Запада. Я ни за что не агитирую. Просто, перечисляю моменты, когда обстановка становилась хуже. Кстати, в интернете это стало заметно с появлением у нас большого количества агитирующих сетевых торговцев, сетевых бизнесменов, так называемых. Они всегда начинают плодиться, когда в реальном бизнесе проблемы появляются. Ну, и конкретно в негатив были события в Украине, с Украиной в 2014

A.l.i.c.e.

Я упустила тот момент, что на спрашке контингент определенного возраста)

~L
~Eva Lansca~

только пол-года ,но все узнаваемы и ожидаемы в вопросах-ответах ,и уже знаю,чьё мне6ие интересно и хотелось бы знать

Ол
Олег

..конечно родная моя ..я с детсада здесь ...с тех пор как родители потерялись и запутались в этой мировой паутине

A.l.i.c.e.

Бедняжечка😞😖

Зиннур (Октябрьский)

Вид любой вещи в городе вызывал у меня подозрения, и не было ни одной, которую я считал бы за то, что она есть.

Юрка Стрельников

Относительно не давно) что породнился с кем-то не скажу, но есть люди с кем приятно пообщаться) ты в их ряду)

Тссс...

Три года намедни...ужас сколько у меня свободного времени. Да, некоторых рада видеть каждый день))

A.l.i.c.e.

У меня осенью два года будет) тоже рада некоторым, но родных у меня тут точно нет)

Виталий Гаврин

Здравствуйте.В этом проекте я относительно недавно,но уже знаком со многими пользователями.

Уральская Рябинушка

4 года. Родными вроде не стали, но приятные собеседники есть. А из старожилов мало уже кто

Madmoiselle Мечта

примерно 4 года, ну как сказать...родными не считаю так как пишут своеобразные личности

Глеб Елизаров

Все относительно. Считаю всех братьями и сестрами. Хорошо , что знаком не со всеми...

Татьяна Tatiana

уже 4 года....столько много поменялось людей....многие хорошие ушли...а пришло...увы...

A.l.i.c.e.

Как в жизни - уходят...приходят)

Татьяна Tatiana

да! но здесь все идет к худшему...раньше было интереснее

A.l.i.c.e.

Я здесь 2,5 года, изменений не видю)

#^_^# Такой Я*****

а как давно ты сама тут появилась , наверно как только писать буквы научилась ...))))

#^_^# Такой Я*****

Я да , а ты что уже забыла )))

A.l.i.c.e.

Так я ж не себя спрашиваю)

Bo
Bo.....)))

к вы думаете что можно тут так запросто родною стать ...не верю что это возможно)))))

Bo
Bo.....)))

да ученик совсем плохой , будем искать что то другое .))))

Bo
Bo.....)))

времени впереди навалом...)))

Skywriter

Знаешь, я недалеко от зоопарка живу. Так вот, мне здесь что-то напоминает... 😂😂

A.l.i.c.e.

Хммм... грамотные зверюшки, по ходу, в этом вашем рядомсдомным зоопарке))

Ан
Андрей

Был много лет, потом меня забанили навечно, вот снова зарегался с другого айпи

Ан
Андрей

Да поспорил с каким то типом, а он оказался из модеров или тип того, вот он меня и забанил. Из а чего поспорил не помню, было это года три назад

Ан
Андрей

Ну говорю же, какой то модератор или администратор, как зовут не помню, года три назад было или больше

Djek_Potroshitel Рыбаков

родными.пока нет.ведь это только вопросы и ответы.вот если бы общение поближе

No
Nord

Недавно, но уже приобрел почти родственников, и близких, и совсем недалеких...

Где Ты Там И Я

Ты мне, как двоюродная сестра, вот, только сейчас тебе в этом признался...