Виктор Макаров

Ученье - свет, а неученье?

Ответы · страница 6
Св
Светлана

Чуть свет и на работу:-)

Алексей Богомолов

А я на заводе. Лучше бы знал с детства

Елена К...

чуть свет и на работу(((

Алексей Богомолов

Да, именно так и было задуманно 🙂

Олеся

чуть свет и на работу 😄

Алексей Богомолов

Вот. Еще один образованый человек 🙂

Наталья Сахинова

чуть свет, и на работу)

Алексей Богомолов

Мы тут поспорили. Вот какое твое мнение о ситуации на украине?

Алексей Богомолов

Ну одна мадам говорит что там все хорошо. Все остальные не особо в это верят

Наталья Сахинова

я живу на Юге Украины. у нас всё мирно. из общения в спрашивалке я поняла, что некоторые русские думают, что у нас американские солдаты. Это не так. Крымчане думали, что в России лучше жизнь. Проголосовали. Недавно общалась со знакомым в Крыму, говорит, что уже не так, как надеялись) Донецк и Луганск хотят перейти в Россию. Я считаю таких людей предателями. Если не хотите жить в стране, гда родились-езжайте куда хотите. Не за чем устраивать войны. Мы, южане, за Мир во всем Мире!

Алексей Богомолов

Ну про амереканцев Вы не так маленько поняли. Считается американцы хотят у вас разместить свою военную базу

Наталья Сахинова

неееет. это 100% не правда.

М:
Мария :-*

Чуть свет и на работу )

Алексей Богомолов

Вот ещё один образованный человек 🙂

М:
Мария :-*

С 2-мя дипломами и ни один не пригодился )))

Алексей Богомолов

Жесть. И кем щас работаешь?

М:
Мария :-*

В транспортной компании, менеджер по транспорту

М:
Мария :-*

Занимаюсь мониторингом наших сотрудников )

Алексей Богомолов

А у меня ваще образование 9 классов, сижу вот всякой ерундой занимаюсь

Лаура Рахимова

-удачно замуж выйдешь!

Алексей Богомолов

Песню про грузчика не слышала?

Алексей Богомолов

Набери в поиске "песня про грузчика"

Алексей Богомолов

Да я смотрю на твой ответ и вспоминаю ту песню

Григорий Шарки

Чуть свет и на работу .

Ергалиев Жомарт

Чуть свет да на работу

Юлия Никулина

чуть свет, и на работу

Алексей Богомолов

Ну я то именно это загадывал. А многие удивляются почему "тьма" неправильный ответ

Андрей Науменко

чуть свет и на работу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

чуть свет..и на работу

Наталья Дятлова

Чуть свет и на работу.

Наталья Дятлова

От дяди Коли Фоменко-его прикол

Вера Пинакина

Тоже к свету приводит

Вера Пинакина

Двоечники тоже многого добиваются в жизни

Серж)))

Чуть свет и на работу!

Серж)))

В школе двоечников так пугали

Павел 2000

Чуть свет, на работу...

Елена

Чуть свет- и на работу

Оксана

чуть свет и на работу.

Николай Смирнов

Чуть свет и на работу.

Илья Титов

чуть свет и на работу

Илья Титов

родник конечно .только высоко в горах

Юлия Гасилкина

Вот, а представляете, как отдохнет душа просто даже по пути к нему? Да с молитвой. Да всей семьей.

Илья Титов

ты че иегова. я по жизне с богом. только грешу много но патить в конце .не так ли

Юлия Гасилкина

Нет, я не Иегова. С чего вы взяли?

Илья Титов

ну сдесь тож ходят предлагают молитву та журналы

Лилия Мезенцева

чуть свет и на работу

Лилия Мезенцева

30- пустяки, было бы желание. А чем занимаешься?

Алексей Богомолов

Работаю на заводе, делаю всякие детали к оборудованию

Лилия Мезенцева

Ну так надо поступать учиться, для начала в техникум. Выбирай направление - и вперед. Окунешься в студенческую жизнь, молодой ведь еще. И главное - не бойся - что подумают, как посмотрят. Решайся и вперед, действовать

Алексей Богомолов

Да и так устаю. Лень если чесно. Да и хочу какнить сразу в институт. В технаре реально скучно

Лилия Мезенцева

Ну вот, а говоришь не успею. Главное у тебя уже есть - это желание. Уверена, что у тебя все получится, главное не только хотеть, но и начать действовать