Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Первый день-гость золотой. Второй-серебряный. Третий-медь. А четвёртый день-гость, к чёрту едь( поезжай)😊! Гостей лЮбите или тЕрпите?😜

Ответы
Мадам

Как татары пришли с требованием изменить поговорку Незваный гость хуже татарина...изменили....теперь незваный гость лучше татарина.

Анна Бурченко

ненавижуууууууууу..................к ним надо готовиться,а потом уборки выше крыши,ну и неудобства естественно при их прибывании...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мечта-домик для гостей😊Самое то

Анна Бурченко

даааааааааа....это выход из положения,но тогда будет "незаростающая" тропа гостей к вам...)))

Смирнов Дмитрий

Если условия позволяют, можно принять и на больший срок. Вы жили когда-нибудь в коммуналке?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Где я только не жила🙂Да, в детстве.

Inkvizitor Torkvemada

Гости поняли что засиделись, когда хозяева стали посматривать на календарь!

Зинаида Полежай

Смотря какие гости. Есть которых терпишь, есть которых любишь

Галина Баранова Титова

гостям 2 раза рад .вдень когда приезжабт и день когда уезжают

Петр Снежо

Люблю, сейчас принимаю гостей, из далека приехали, радость.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приятно, когда тебе рады👍

Андрей ..........................................

Люблю. Но только тогда, когда они не забывают, что в гостях.

Unknown User

я люблю гостей женского полу. Иногда в особо извращённой

Сергей Б

незванный гость хуже татарина в османскую империю.

Реалист (27 Регион)

На Руси говорили, что незваный гость хуже татарина!

Николай Шаповалов

мы всех гостей любим,н НАСТОЯЩИЕ ГОСТИ 3 ДНЯ ГОСТИ

Наталья ****

ко мне приходят гости которых я люблю а не терплю

Тихая Мелодия

Люблю.Гости-это радость)Особенно маленькие......)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Малышню тоже люблю

Тихая Мелодия

А когда их двое-трое...что в доме устраивают....душа радуется)

Василь Трачук

ХОТЬ ГОД ЖИВИТЕ.ТОЛЬКО ГРОМКО У МЕНЯ.СТРЕЛЯЮТ.

Руслан Аносов

Люблю, у нас на востоке принято любить гостей.

Рашид Хасьянов

...смотря какой гость...а то как в горле...кость.

Александр

http://www.playcast.ru/view/10872879/1b4f0908732f3a04653c2e41e09643c1f11bb3acpl

Валерий Лютов

Смотря кто гости. А так первые 3 дня ничего.

Юрий Аболешев

Больше 2х недель в гостя нельзя находится.