Ку
Кузьмич

Какая тема вопроса должна быть, чтобы вы никогда на него здесь не ответили?)

Ответы
Галина

Доброе утро ! Подумайте сами и зачем я против себя скажу тему ,чтобы не смогла ответить .а и так тогда не надо вопроса ,я пропущу любой вопрос ,если вам не нужен мой ответ .

Юр
Юрий

Ну примерно такая: "Чо ты, придурок, здесь забыл? Знаешь ведь, что никому ты на этом сайте нахрен не нужен, так чего прёшься со своими дебильными комментариями?"

Ку
Кузьмич

)

Лика Москальцова

выяснение наличия энциклопедических знаний либо времени для поиска ответов в них же,по-моему.неуместно,всё же это сайт общения,а не эрудит-шоу

Saida Bartsits

мерлин монро говорит любовнику (очередному)у меня были всего двое мужчин...любовник-а кто был первый?да ты и второго не знал. .....

Valera Evkin

Есть древняя мудрость. Один дурак может задать такой вопрос, тысяча мудрецов на него не смогут ответить.

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интимные варианты, политические, о вирусе, о дружбе М и Ж и много еще спорного, глупого и неуместного.

Олег Ахмедов

Дело, наверно, не в теме, а в формулировке. Иной накатает целый трактат, а до смысла не докопаешься.

᠌ ᠌

Политика, в основном, но «никогда» – это громко, под настроение могу на любую тему шарахнуть

Ку
Кузьмич

))

Просто Зайка))

Слишком откровенная, провокационная, политизированная...я вообще много пропускаю))🤦✌️😉

Ку
Кузьмич

Я тоже)) Привет)

Просто Зайка))

Привет))✌️ всё меньше вопросов , на которые хочется побеседовать

Ку
Кузьмич

Всё так плохо?

Просто Зайка))

Ну не трагично)) если спокойно и философски, то вопросы найти можно)))

Ку
Кузьмич

Вот!) Молодец)

Просто Зайка))

✌️😉🤝)) ну так...спокойствие, только спокойствие)))

Наталь

По темам ограничений нет. Не отвечаю на вопросы, лишенные авторской индивидуальности.

Аламути

Про "домашних питомцев", "бывших", "отношения", "мужчина-женщина", "рецепты"...

Владимир Кузнецов

Когда закончится ковид с запретами и ПЕРЕСТАНЕМ ЛИ НОСИТЬ МАСКИ ??!! ..)))

Ольга

Мне кажется,тут какую чушь не спроси,на всё кто нибудь,да ответит.

Ку
Кузьмич

Так то да))

Романа

Добрый вечер) Наверное, на те, что касаются моей личной жизни.

Ку
Кузьмич

Привет) Мудро)

Романа

По-моему, это естественно))

Ку
Кузьмич

Конечно, но не всегда этому следуют))

Пошлое Не Вернуть

Тёма - это мужское имя, и она не может быть, так как он есть он

Пошлое Не Вернуть

Ещё бы... 6 лет в дурке - это как Гарвард закончить!

Ку
Кузьмич

Неплохая школа. Вы молодец.

Пошлое Не Вернуть

не только я. со мной были Ленин, Наполеон, Пу Тиии Н - это китайский ампиратор сказали...

Ку
Кузьмич

Кто все эти загадочные люди?

Пошлое Не Вернуть

корефаны главврача

Md
Mihey dgumangy

Могу ли я вам предложить дать? Но ты Кузьмич, мне не надо!

Ку
Кузьмич

Однако первый)

Md
Mihey dgumangy

А то

Тамара Гейхман

О! Это ОЧЕНЬ ЧТО - ТО ЛИЧНОЕ. Обнародованию НЕ ПОДЛЕЖИТ.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ну видимо смерти, померла так померла, какие ответы?)))

Andrey Anapa

Это к чему про смерть?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А на какой вопрос никогда не ответишь?

Andrey Anapa

Я на любой например согласен ответить! Только вот недавно про странную смерть человека моего близкого общались. Видели?

Andrey Anapa

Ладно.

Дмитрий Макаров

Может ли бог создать камень, который сам не поднимет

~Вита~

Это зависит скорее от настроения, а не от вопроса.