Р@
Роза @///////

как вы думаете, родители всегда должны помогать детям, или дети обязаны помогать родителям ? ( кроме старости - это не обсуждается )

Ответы · страница 8
Владимир Янкин

п.1. родители всегда, т.к. они родили. п.2. дети рождаются свободными

Костя

Нет никто ничего не должен .. вопрос желания и внутренний гармоии

Андрей Акбаров

Все должно строиться на взаимной основе, без просьб и уговоров....

Андрей Сашин

Плох тот родитель, который не докормит своего ребёнка до пенсии.

Лариса Холодкова

Мне , кажется, никто не кому не должен, помощь птоисходит от серд

Лариса Холодкова

Ирина Князева

Помогать надо,если тебя об этом просят!(кроме старости конечно)

Ирина Алексова

Как только ребенок может-с тех пор и должен помогать родителям

\\
\\ \\

вся помощь --- дело добровольное : никто никому ничего не должен

Надежда Лапочка

это по возможностям и по желанию..Никто не должен Н И К О М У...!!!

Р@
Роза @///////

ваше мнение принимается , спасибо

Радуга

Никто никому ничего не должен только личное желание каждого...

Виктория Клецова(Prinz)

Должны,обязаны-как то чужды эти слова средни родных и близких

Снежана

думаю, помощь необходима в разное рвремя жизни и тем, и другим

ЛИДИЯ ШУТОВА

Смотря,как воспитали,а то и до старости будут детям помогать.

Р@
Роза @///////

ойййййййййййй не бай БОГ .

Людмила Гладкова

до определённого момента,если помощь на пользу,а не во вред.

И(
Игорь (Волжский)

вообще то родители собирают имение для детей а не наоборот.