Антон Титов

как выходные?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 (27.01.13) аналитическая записка ГАРВОРСКИЙ план выполняется в точности его 3тия стадия мне то откуда дураку знать МОЙ дед переживал за общество будучи первый председатель колхоза Шумилинский после войны отвел в него всю живность с С/Х инвентарь . СЕЙЧАС болдарев за счет предприятий только на канары в италию а КАНАДУ с директором МАРИОНЕТКОЙ ДЕРСУ ездит А 2а км объездной ТРЕТЬЕЙ РАЗГРУЗОЧНОЙ НА СОЧИ денег нет вот не поехали бы отдыхать ОНИ и БЫЛА БЫ объездная дорога И ОНА НЕ ШЛА МИМО ШКОЛЫ САДИКОВ ГИМНАЗИИ я написал А МЕНЯ ЗА ТО ЧТО написал ГОЛУБЕВУ пол дня милиция ЛОМАЛИ ДВЕРИ (казанская ЛЮДИ смеются с УМНЫХ)калитку и 2е входных ЧТОБ добровольно отправить НА ДУРДОМ ТАМ в миллерово СИДИТ СВОЙ «БОЛДАРЕВ» ОН отдал родственникам или за деньги СНАБЖЕНИЯ питанием ДУРДОМА ну тендер они выграли в результате ЖРАТЬ НЕЧЕГО и один дедушка воровать еду стал ТАК ЕГО привязали он ГНИТЬ начал ПРОЛЕЖНИ до почек прогнил ( ну дам хлебушка водички просит НЕТ ВОДЫ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ с ОТОПЛЕНИЯ пили А МНЕ ХЛЕБА ГДЕ взять лиш под весну его ШТУРМОМ брали чтоб ВЫЕМКУ документов сделать)вот все санитарки и санитары ХОДЯТ КАЖДЫЙ день мы думали та СДОХ (он проблемы создает 3и месяца уход за привязанным ) ЭТОМУ БОЛДАРЕВУ на канары нужно а тут люди из за еды ВОЛКАМИ НЕ ЛЮДЯМИ становятся СМЫСЛ у нас колхоз нет начальства вообще БОЛДАРЕВ один всё вывели ВОТ он ПРОДАЛ РЫНОК москвичам ОНИ задерут цены НА МЕСТА чтоб загнать на РЫНОК он откупил тратуары дороги В СТАНИЦЕ ну и рунок вещевой стоит в четверг и воскресенье (все хорошо платят уберают У НАС ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В САЛИХАРДЕ по этой причине а заработка нет ) люди ходят СТОИТ рынок людям удобно ОН НИ КОМУ не мешает ТАК ОН чтоб В ПОКУПОЧКУ загнать ТАМ ЦЕНЫ АРЕНДЫ БЕШАННЫЕ ЭТО У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ он ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ ВЫГОДНО продает диких свиней лосей ОЛЕНИЙ еб-ли-ь МУЧИЛИСЬ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВОЗИЛИ все за наличку МНЕ КАК И БОЛДАРЕВУ ГОЛУБЕВУ ВАРТАНЯНУ тоже дети не нужны ТРАНЗИТ у меня дом лопнул денег на ремонт нет МАШИНЫ ИДУТ С ПЕРЕДИ ПО ДВЕ ОСИ ПОВАРАЧИВАЮТ КОЛЁСА по 70 тон в кузове да и машина сколько весит (ОДИН останавливался дорогу искал Я СПРАШИВАЛ) ВОТ ЗА с сентября по декабрь Я ЕЛЕ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДУРКИ на рост 182 45 килогроам веса было ЧУТЬ НЕ ЗДОХ и где ваша охрана была ТРЕБУЮ ПУСТЬ ФСБ выплатит МНЕ моральный и физический ВРЕД 4и миллиона рублей ПО миллиону за месяц проведенный ТАМ что за фигня ЗВОНЮ куратору А ОНН мне не могу ОБЛАСТЬ вот и берите у болдарева вартаняна голубева ДА МНЕ ОДИНАКОВО они в канада ездят а у меня отопление ещё ПЕЧНОЕ забора нет ЗАБЕРИТЕ он украл пол района у жины техника земли ДЕРСУ украл СЕЛЬПО его полностью И спросить не ВОЗМОЖНО интернетом ЗАПРЕЩЕНО или требую ВЫДИТЬ МНЕ 11ть ОДИНАДЦАТЬ изделий 602 ан ИЛИ БРОСТЕ МНЕ В ОГОРОД я готов убить ФРС США родшальдам ракфеллерам морганам деньги уже нужны не будут ОНИ ЭТУ СИСТЕЛУ запустили ЛЮДИ ИНСТРУКЦИЮ СТАЛИ НАРУШАТЬ богом данную ЗАПОВЕДИ мы в какой-то степени устройства ТВАРЕНИЕ божъи твари ПОПРОБУЙТЕ СЛОЖНОЕ устройство (которым и мы являемся) ДА МЕТОДОМ ТЫКА ЗАПУСТИТЬ НЕ ЧИТАЯ не соблюдая ИНСТРУКЦИИ К ПРЕМЕНЕНИЮ СТО ПУДОВ СЛОМАЕТЕ или еще хуже УНЕЧТОЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ ценности ложные ОТ ЛУКАВОГО образно пишу ПО ПРЯМОЙ не выходит ВАМ аналитика нужна а я ТОЛЬКО ОКЛИМАЛСЯ от дурдома ВЫ ЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ аналитика У ВАС ДУРДОМ в ФСБОтправка сообщения379

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Ирина Григорьева

смотри , Петрович,: Витька-то помыт,побрит,в новом костюме с галстуком!- прям на человека похож стал., даже помолодел!!! а всего-то три дня не пьёт!!!а в нашу сторону даже не смотрит, гад.... и за здоровье не подымет... давай мы с тобой выпьем сами за его помин

Прибой Балтийский

есть кое-какие намётки...сейчас в могаз, цапну пару "путинок" и в баню (не один, конечно!) вот и отпразднуем возвращение Крыма..! ..."...шумел камыш, деревья гнухулись, а ночка тёмнаяа была...", присоединяйся, Сашок, у нас девчёнки будут...

Dжiмi Аrtist

ахуеть хоть встань хоть падай когда с девчонками и пацанами смотришь 3д дома на большем телике ужасы и девачек когда пугают поцаны

Валентина Никитина

ничего особенного - такое чувство, не пишется - наверное не надо писать, но как-то сегодня куда подевались все чувства - я как робот

Светлана Чуйкова

нормально! Готовлю...и отвечаю на вопросы. Убираю и...отвечаю на вопросы.... Был бы хвост, ещё бы и хвостом что-нибудь делала.

Ко
Константин

С НОЧИ ПРИШЁЛ С РАБОТЫ УПАДУ СЕЙЧАС СПАТЬ ДО ОБЕДА.А ТАМ КАК ПОГОДА.ТО ЛИ НА ДАЧУ ТО ЛИ НА РАНДЕВУ КАКОЕ НИБУДЬ.

Ко
Константин

Приезжает муж из командировки. У жены хахаль, ну и бежать. Мужик хватает ружье бабах, промазал. Он со второго ствола бабах, опять промазал. Сел и думает. - Это, что же получается. Пришел, мою жену тр%%нул, мою водку выпил, а я его еще и проводил с салютом. В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка? Мужик ползет в угол. Врач умилено следует за ним: - Собачка? Мужик провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая: - А, наверное ежик! Нет? Черепашка? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?! Как любовник приходил - так видели все!!! А как воры в дом лезли, так все б%%%ь спали!!! - Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть? - Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали! Рано вышла замуж - ДУРА... Не вышла замуж - ДУРА... Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ... Рано родила - ШАЛАВА... Не родила - БОЛЬНАЯ... Родила одного-МАЛО... Родила много - КУДА НАРОЖАЛА? ... Работаешь - ТРУДОГОЛИК... Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА... Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ? ... Учишься - БОТАН... Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! Наш народ молча жить не может!!! Первое свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромнечая: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен, что она ему сегодня не откажет. И, владея ситуацией, спрашивает у нее: - А ты всегда так много ешь? Она чавкая и глотая коктейль: - Нет, только во время месячных... У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне 'мозгов не хватает'. Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом, - 'Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем.' Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали. Для сохранения хороших отношений с мужем, женщине следует пореже открывать рот на кухне и почаще - в спальне.

Ко
Константин

ЛЕНА САМА РАЗДЕЛИШЬ))))))))

Ко
Константин

Катя очень любила дождь - в нем она прятала свои слезы. Но фотошоп она любила больше: в нем она прятала пару лет, десяток килограмм и свою совесть. Добавила: Татьяна (Bikovatatiana) + 8 Очень смешные анекдоты. Сидит мужик дома, вдруг слышит кто-то в дверь скребется. Открывает - на пороге маленькая такая, карликовая прямо, смерть с косой. - Ты чего, рано мне еще - 40 лет всего, пожить еще хочу. - Живи, я не смерть, я импотенция. Добавила: Любовь (Luba397) + 17 Очень смешные анекдоты. В советских ночных клубах Стахановцы за ночь клеили в 14 раз больше девочек, чем простые клаберы. Добавил: Евгений (U-jinn_rakov) + 13 Очень смешные анекдоты. Жена случайно заглянула в электронный почтовый ящик мужа, а там сообщение: "На сайте знакомств **** у вашей анкеты 0 просмотров". Она поворачивается к стоящему за ее спиной мужу и спокойно так говорит: - Давай хоть я посмотрю, а то перед людьми же стыдно! Добавил: Евгений (U-jinn_rakov) + 49 Очень смешные анекдоты. - Мама, ты меня родила, чтоб любить?! Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?! Добавил: Андрей (Sputnik) + 40 Очень смешные анекдоты. Разговор в мужской компании: - У меня жена - просто клад! - Почему ты так решил? - Потому что куда бы мы не пошли, все спрашивают: "Где ты её откопал?" Добавила: Алена (Alena_007-80) + 29 Очень смешные анекдоты. Трудовик Петрович, выпивший весь спирт из спиртовок в кабинете химии, сорвал лабораторные работы, доказав тем самым, что опыт можно пропить. Добавила: Татьяна (Bikovatatiana) + 14 Очень смешные анекдоты. - Что делать, если парень охладел? - Хоронить.

Ка
Карамелька

спасибо . я все эти смешинки читала и знаю . я торчу постоянно на юморе . поднимает настроение

Ко
Константин

НУ ВСЁ РАВНО УЛЫБНУЛО ЖЕ

Александр Чебынкин- Ярославль

В субботу работал, а сегодня ну не генеральную, но тоже прибираюсь потихоньку да смотрю фильмы .что накачал

Владимир Синельников

Они сами о себе позаботятся.А,если прошедшие...То,выходил: на кладбище, да ещё прогулка за городом,км 15.

Yrii Docenko

дома отмечаю один друзья заняты все женатые свои проблемы а у меня их нет а как ты дома или где-то?

Виктория Лиса

да так себе..) все друзья дома, только на следующих планируем погулять вместе, на каток сходить..))

Olga Tyan

с мужем отметили 27 лет совместной жизни....и узнали,что наши близкие друзья развелись....печально

Ольга Матрина (Отумбаева)

Класс! Вчера каталась на лыжах в горах, так здорово! Последний раз вставала на лыжи еще в школе!

Вера Кульневич

какие такие выходные, я сегодня работала, у нас дежурная суббота, вот сегодня дежурной была я

Ликанра Лоррен

Отвратительно. Мне приходится проводить их в окружении двуличных и коварных родственников.

Наталья Браславская

Скучноватые. Только и успокаивает, что впереди еще много выходных.Может они будут удачней.

Роза Камалетдинова

Выходные для меня - трудовые будни! Например,завтра ярмарка,а у нас мед.Его надо продавать.

Евгений Тимофеев

Холодно до чертиков,вчера -36,сегодня -38.Сидим дома,чай горячий пьем и в телевизор пялимся.

Сергей К****

Было на букву "Х",после них убедился,действительно на эту букву,только смысл поменялся.....