Зов Древних
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.
Ответы
Валерия Казакова
Не уверена, что уверенный в себе будет искать доказательства своей уверенности в себе от мнения окружающих, тем более, их мнение по отношению к его самоуверенности постоянно меняется. ))))Он ищет доказаткльства своей уверенности в себе в виде поддакивания? А зачем? Он же уверен в себе. Зачем такому мнение коллег, родственников, друзей? )))) Не уверен он в себе. Вот, чем цимес.)))))
Елена Ткаченко
Верить в себя,а окружающие-совершенно другое
Fedor Shkenev
Плюй на всех-и береги себя
Елена
семь пятниц на неделе
Зов Древних
Верю
A Lina W
Мое тоже,непостоянно
Зов Древних
Есть над чем поработать))
A Lina W
Всю жизнь только и делаю
Елена
Согласна на все
Татьяна Михайловна
это точно
Олег Самохин...
Золотые слова!
Елена Русских
и это-истина...
Самая Счастливая)
Конечно!)
Ни
Нинэль
естессно
Майя Майя
согласна
Your Nightmare
Точно!
Зи
Зинка
Точно
Volika Paraska
Бля)
Зе
Зевс
Да!
Зов Древних
Да, в себя верю и себе
Зе
Зевс
Если сам в себя веришь, то всё равно кто там ещё в тебя верит.
Зов Древних
Ну да
Добрая Фея
Да