Нептун

Если бы время отмотать, вы бы учились в школе более усердно, все бы науки изучали досконально, и потом в учебных заведениях всё бы изучали, или так же как и было проучились?

Ответы
Зарина Ильина

Обстановку, в которой Вы жили и учились изменить невозможно. Мозг, который у Вас был тоже не изменить. Соответственно, на сеансе у психолога, психиатра или психотерапевта он Вам бы объяснил, что принятие решений происходит из тех возможностей, которые у вас были тогда, в тот момент. Сейчас, если вы понимаете, можете изменить свои привычки и , соответственно, изменить многое в своей жизни. Правильно?

Нептун

мы философствуем, послушать много ли дурачья из молодости

Владимир Павлов

А я вот в школе был круглым троечником. После школы - год на заводе...потом два года в ВДВ...после Армии поступил в техникум по специальности - техник-технолог авиационных приборов и автоматов. Диплом защитил с оценкой - ОТЛИЧНО...☝️🤨🙄😏🤔🥴😂🤣

Нептун

круто

Владимир Павлов

Да просто осознание ко мне пришло к повзрослевшему. В школе я не понимал...думал ну и зачем мне всё это? Я не просто так указал - ВДВ...там всё встаёт на свои места.

Kaа

Так это если бы я не потерял полученный опыт, а если бы ничего не помнил, то шёл бы по той же дороге, которую прошёл ))) Но если бы даже помнил, я бы вообще на учёбу забил, прокачался бы по другому ))

Сибирячка

Что надо, вроде почерпнула...В школу ,однозначно , не хочу. А вот юридическое образование не помешало бы, хотя бы для защиты самой себя в нашем жестоком мире. Но "бы" мешает)

Юленька

Никому не дано отмотать время. Наслаждайтесь настоящим. Несмотря ни на что. Вы даже не представляете, как прекрасна эта жизнь.Отдайтесь ей.

Юленька

Думать не сложно, это закономерно. Вам наверное не известно)Но! Начать никогда не поздно. Сделайте глубокий вдох и прочитайте свой вопрос. Ну хрень же полная

Нептун

если вы ничего не понимаете в тех или иных вопросах, то это лишь ваш уровень, но не других людей, другие всё отлично понимают и не возникает кучи вашего бреда

Юленька

А в чем куча? Поясните

Нептун

в том что вы жуёте примитив какой то бестолковый, пока, ты уже меня устала бредом своим примитивным. 👋

Юленька

У тебя биполярка? Ну реально не сростаются слова .

Натка М_Мак

Да, училась бы более усердно. Хотя, понимаю, что мои тогдашние знания на «четверочку» стоят двух сегодняшних красных диплома

Шагарьян Хайретдинов

Ох-хо-хо! Если бы не тестостерон! Я бы параллельно на двух факультетах учился

Тимур )

В другую школу перешёл или бы переехал в деревню учиться. В институт другой пошёл бы, хотя в то время и выбора особо не было

Татьяна Мороз

Я бы не только училась по другому я бы наверно жизнь перекроила. Часто задумываюсь почему человек так поздно мудреет.

Роксана Линдрман

Я хорошо училась а школе. У меня была спецшкола, усиленная по всем направлениям. На Олимпиадах первые места занимала

Нептун

вы мастер спорта по всем видам спорта?

Роксана Линдрман

Олимпиады областные по математике, русскому, английскому и физике

Нептун

хорошо

Алексей Николаевич

Учился легко и безо всякого усердия. Получил два высших образования. Отматывать ничего не хочу. всё делал правильно.

Ни
Николай

Я бы учился в школе более усердно, все бы науки изучал досконально, и потом в учебных заведениях всё бы изучал.

Мария

Ничего не отмотать, лучше бы была врачом как родители, пересилить надо было боязнь лягушек и крови)🙃😨🫣

Нептун

да, не каждый

Котик - Наркотик )))

Да учился бы намного хуже — потому что в жизни мне эта учёба вообще не пригодилась — занялся своим делом

Abstrakt User

Общество ведение, историю КПСС не стал бы изучать вовсе и из комсомола меня бы на год раньше выгнали бы.

Нептун

история КПСС 🤣🤣🤣

Abstrakt User

Был такой предмет в вузах.

Нептун

да я знаю, но это просто дичь ненужная, мозг засорять и время тратить

Abstrakt User

Ещё был такой предмет "научный коммунизм".
Сейчас ЕР практически повторяет КПСС по части количества пропаганды, увы.

Павел

Нет, я бы сделал всё так-же, только никогда бы не тратил время на наркотики а потом на компьютерные игры

Мудояр Яромуд

Вообще бы не ходил в это зомбирующее заведение.. Занимался бы саморазвитием и самообразованием....

Нептун

😳

Эмма Коноплицкая

А я и училась усердно и изучала досконально...Так что, хоть отматывай, хоть наматывай, одинаково...

Ва
Варвара

Если бы время отмотать, я бы не послушала бабушку и ушла после 9 класса. И все было бы по-другому.

Нептун

в монастырь

Ва
Варвара

Нет, в техникум!

Алексей -------------

Я хорошо учился в школе и в военном училище и отслужил пенснию получаю как хорошую зарплату 😁

Нептун

халявщик ты

Алексей -------------

Нет я отслужил 35 лет это не халява 😁

Нептун

отслужил 🥱

Алексей -------------

Ты работай еще 20 лет 😁

Алексей -------------

Военные разные как и люди разные

Наталья

Я везде хорошо училась.А если отмотать время я бы не отказалась от некоторых предложений.