Татьяна Весна

Занятно, почему тут вопросы чаще задают лица мужского пола, чем женского? В чем подвох?))))?

Ответы
Молодец

Ах вот в чем подвох))) а я то думаю что, не уже ли я тут один. Так как мне ответы и вопросы только женские приходят)))

Же
Женщина

Наверное у мужчин больше вопросов,они же не готовят,не стирают ну и т.д..вот и филосовствуют от нечего делать...

Татьяна Весна

Надо им работу по дому подыскать)))

Же
Женщина

Да надо)))

Victor. By

не поверишь, мне приходят только женские вопросы....чаще всего....а это все модераторы, они направляют вопросы

Moses Tavdidishvili

Таня, по твоему, я не очень похож на мужчину? И сколько раз тебе попадались мои подвохи?....

Moses Tavdidishvili

Что как?

Татьяна Весна

На ощупь как?))

Moses Tavdidishvili

Заинтересовалась?

Татьяна Весна

Да нет, интересно как виртуально ощупать или прощупать?)))

Moses Tavdidishvili

Заинтересовалась!......;)....

Дмитрий Новиков

Наверное нужно как то посмотреть с другой стороны. Мне кажется хватает и женщин и мужчин

Константин Чернов

не знаю мне чаще женщины, может вы больше мужчинам нравитесь? я ваще не задавал ни кому))

Дзэн Буддийский

Мужики от природы больше думают и задаются вопросами. А бабы существа без разума

Артём

попробуйте в настройках свой пол на мужской поменять, увидите, в чём подвох

Blööd Onyx

женщины думают над вопросом, а парни делают с душой и лёгкостью вопроса

Юлия

тут всех равное количество..и большинство одинаковых тупых вопросов..

Афанасий Потеряйко

а мне вопросы приходят только от женщин. вот вам и ответ на ваш вопрос.

Сергій

Думаю, если вы обзоветесь мужчиной, то у вас будут вопросы от женщин

Александр Панфилов

Может просто подтусовывает так сайт?:) Мужчинам женские и наоборот))

Кузёмка

Женщинам думать вредно, голова может потолстеть(мнение моей дочки)

Татьяна Весна

Хорошая у вас дочь)))

Кузёмка

Ох и умна!!!

Татьяна Весна

Счастливый отец!

Кузёмка

Ну, и она... в своей Барселоне проклятущей, тоже не бедствует

Александр Шунько

Просто иногда количество перерастает в качество или интерес темы!

Sergey

но ведь вы же женщина, так что у меня 95 процентов женщины задают.

Татьяна Весна

Специально значит нам так распахивают))))

Sergey

а вы все мужские пропускайте и общайтесь с дамами.

Асылбек Кенжалин

это так кажется.у меня одни женские вопросы.а к вам идут мужские

Александр Батаев

Это программа работает так. Мужчинам чаще вопросы от женщин.

Кузьма Петров-Водкин

Странно, я отвечаю только на женские, пока ни одного мужчины.

Александр Ксенофонтов

ТАНЮША, ВЫ НАВЕРНОЕ ТУТ НЕ ТАК ДАВНО. МУЖЧИН ТУТ 5 - 7 НЕ БОЛЕЕ.

Татьяна Весна

Правд? А остальные?

Александр Ксенофонтов

А ОСТАЛЬНЫЕ СЛАВНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЛАБОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.