Larisa. S

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. (((.....Меня ищет!!! (с)

Ответы
Анатолий Жданов

Нормаааальная семейка?! Значит, не муж, а подкаблучник. Это разные понятия. Знал две такие пары. Один терпел и остался-это подкаблучник, другой, ушел и встретил другую и теперь прекрасно живут - это мужик. А первый давненько помре.

Евгений Стариков

Смс-переписка: "милая, чем занимаешься?" "лежу дома в кроватке, скучаю без тебя, любимый. а ты где?" "а я в каком-то бл@дском баре с ножом в руках у тебя за спиной".

Оленька ))))

Офицер застает свою жену в постели с любовником, своим сослуживцем. Достает пистолет и заставляет любовника идти за ним на кухню. - Давай так, я выстрелю два раза в воздух, мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, с тем она и останется! Раздаются два выстрела, а затем крик жены из спальни: - Андрей, выходи из шкафа, эти идиоты перестреляли друг друга

Евгений Стариков

Косово. Идёт наёмник по полю боя. Кругом дым, техника искарёженная, трупы. Вдруг из одной кучи трупов голос: "Добей, брат..." Ну, думает, солдат солдату помочь обязан. Вскинул базуку, шмальнул в кучу и пошёл дальше. Слышит сзади: "Спасибо, брат..."

Оленька ))))

Едут как то три деушки в купе Первая говорит:Я бы вшла замуж за спортсмена Вторая говорит:а я бы вышла за военного они такие стройные Третья говорит:а я бы за индейца они такие сексуальные В этот момент со второй полки спыгивает грузин и говорит: Рад представиться, мастер спорта подполковник чингачгук!

Оленька ))))

Снова.) Едут как то три деушки в купе Первая говорит:Я бы вшла замуж за спортсмена Вторая говорит:а я бы вышла за военного они такие стройные Третья говорит:а я бы за индейца они такие с е к с у а л ь н ы е В этот момент со второй полки спыгивает грузин и говорит: Рад представиться, мастер спорта подполковник чингачгук!

Евгений Стариков

Косово. В дом к пожилой женщине входят два повстанца: "Ты ё'бана мать?" Она: "Да..." Они: "Мужайся, мать... Ё'бана убили..."

Михаил Проворнов

Соглашусь с тем, что Вы просто дали ему повод... Как говорят от хорошей жены мужья не гуляют... Они в месте гулять ходят...

Larisa. S

не буду Вас разочаровывать ))

Михаил Проворнов

А разочаровывать не надо, достаточен Ваш комментарий на мой ответ. И все понятно стало... С таким комментарием от женщины можно гулять и по барам и ресторана с предлогом что он Вас ищет...

Larisa. S

))) ок!

Вячеслав Чемалин

Лариса,где скопировала?Мысль не твоя!А ответ может быть таким-
Это тебе кажется,что ищет тебя.Он ищет развлечений!

Larisa. S

Спасибо...мысль не моя, просто тема показалась забавной. Спасибо за ответ ... ))

Вячеслав Чемалин

Дело в том,что иногда не можешь сообразить-в какой форме вопрос?Это Шутка или желание получить действенный ответ.

Larisa. S

Понимаю.

Сергей Богатов

У меня знакомый сначала сам по себе гулял,а потом стал вот также по барам жену искатью.За что боролся.

Larisa. S

)))

Сергей М

дурачок не там ищет и не ту ищет пора бросить и найти ту которую искать не надо будет

Larisa. S

)) курицу что ли!?

Сергей М

курица как раз та которую имеет любой петух

Larisa. S

так он как правило, в курятнике один. ))

Сергей М

зато курица бегает где хочет

Larisa. S

))...петух загоняет на место.

Сергей М

я и говорю нафига такая нужна

Larisa. S

ну да!....любимую и настоящую не грех и поискать, растрясти пятую точку! ))

Ольга

Пойдите ему навстречу. Вот удивится! Именно навстречу, а не НА встречу.

Айжан Бекишева

Город , надеюсь, большой....увеселительных заведений много. Не найдет!

Светлана Кузьмина

ну как найдет напиши что было как встретились мне очень интересно

Нина Соломина

Так ты хоть стрелками путь ему указывай... может и встретитесь

Александр Наумов

-"А Ваш муж гуляет..." -"Да ничего страшного, я его тепло одеваю"

Александр Шапошников

щас листочки распустяться- и пройдёт, у вас всё будет хорошо

Иван I

Мне сейчас какую-то шалаву оправдывать или мужика спасать?

Larisa. S

)))

Олег

хороший муж.. говорите дома никого? можно у Вас пока пожить?

Миша Торманов

ох что-то он в ресторане с бабами задумал с вами сделать

Эдуард Волчок

Так выходит вы оба гуляете, только в разных заведениях.

Larisa. S

)))

Мария Барановская

Да....мир стал с ног на голову....уже ни чем не удивишь

Галина Петровна Миколайчук

А Вы пойдите на прогулку в бассейн, в фитнес клуб...

Larisa. S

))

Иван Ермаков

вы высокого мнения о себе, он там от вас прячется)

Larisa. S

))) спасибо!....доброжелательный Вы!

Татьяна Соколова

классно !! Мне нравится !! пусть подольше ищет !! 😄

Larisa. S

)))