Dratuti Vsemm

Существует ли взаимосвязь между настроением и временем года?

Ответы
Викингуруууууу

да, у каждого человека свои асациации с временем года даже с днями не понимая он может одеваться, прихорашиваться ,канечно и настроение меняется с днем лишь по погоде , и др..., люди необычные, интересные)))

Людмила Письменная

Конечно. Зимой половина населения впадает депрессию разной степени и мечтает как медведь уснуть и до марта не проснуться.И спать зимой нужно больше всем,т.к. мало солнечных дней и био химия шалит.

Анна Алленова

Нет, наверно не совсем так. Настроение ЗИМОЙ в ясный, солнечный день и в серый промозглый-совершенно противоположное! И летом... Вспомните... Когда дожди зарядят, так тошно становится...

Ольга Рубцова

Думаю, что существует. Особенно наличие солнышка - не светит и настроение мрачное, а как выглянет и организм начинает светиться.

Жамиля !

Есть не много, но позитивный человек, будет чувствовать себя хорошо в любую погоду! Мы сами создаем себе погоду нашей жизни!!!!

Ирина Загидулина

Конечно, говорят же злой "как осенняя муха", или "долгие скучные , зимние вечера", а вот весеннее настроение и т.д.

Олеся Максименко

конечно существует.Ведь есть чувствительные люди,которые чувствуют разное состояние в разное время года

Еня Арефанова

Думаю главное какое настроение. Если настроение плохое, то и теплый солнечный день покажется поганым

Юля Крашникова

целиком согласна с ответом.

Елена Клопова-Ерёменко

думаю есть немного,,плачет погода,и настроение такое плачевное,а когда солнышко,и тут жить хочется

Любовь Аксенова

Отвечаю - Веселенькому такому дракончику. С временами года точно не скажу, а вот спогодой точнооо!!!

No
Nora

это колхоз, я считаю))) может еще от цвета колготок коллеги настроение должно зависеть.

No
Nora

идите дорогуша по направлению всех чудаков! счастливой дороги!

Dratuti Vsemm

я в своем вопросе мэм, придется вам идти 😄 удачи вам! ☕

No
Nora

От послал так послал! Хожу я туда не переживай! А вопросик тупенький, из Палаты №6. 😄 😛

Dratuti Vsemm

перечитайте мой ответ выше. вот вам умный вопрос... "бесконечно ли множество простых чисел-близнецов?" 😄

No
Nora

Мы уже попрощались, так что........извини....... 😄

Тамара Синельникова

Прямая Вот сейчас зима солнца нет слякоть пасмурно и какое может быть настроение?

S A M A T ✓

в какой то степени существует,но хорошее настроение я думаю погодой не испортить

Катерина Пастернак

да. осенью и весной шизофрения обостряется и другие психические заболевания

♥♥
♥Ниkа♥ ♥Ниkаsо♥

Да существует)) летом, зимой и весной нам радостно. А осенью многим тоскливо

Юрий Георгиевич Жемойдо

Конечно, но человек способен управлять своим настроением, своими эмоциями

Нина ________

а никогда не замечали как меняется настроение когда приходит весна..

Галина Климина

Настроение зависит от наличия солнечных дней, мы все дети солнца

Елена Меленевская

Вряд ли.... Иначе настроение менялось бы всего четыре раза в год...

Dratuti Vsemm

читай остальные вопросы...докуя поводов для смены... 😄

Елена Меленевская

А скажите, Дракон, это ведь Вы меняете ник в зависимости от настроения? То Вы были Веселый, то грустный, то теперь вот самый лучший... У Вас точно настроение меняется чаще, чем времена года!)))

Dratuti Vsemm

так и должно быть! вы внимательны!!! 🌹 ☕

Ксана

Настроение всегда улучшается, когда природа просыпается...))