Сохранённый Диэлектрик

Да путь сей не лёгок и выбор наш труден Не зримы уступы до Горних вершин Подчас оступаясь над пропастью виснем Подчас мысль пронзает - что тут ты один Но я не жалею , даю Тебе слово ! Что выпал удел Человеком мне стать Сквозь тернии к Звёздам стремление сурово Но это иначе и не испытать.

Ответы
Евгений

Ну выпал удел, ну и стал человеком, ну мысль пронзает как все бытие. А в горы увы- не полезу ни как я, ведь можно упасть там Митяй, не мое.

Евгений

спсб. Обращайтесь

Сергей Чэнь

стихи не удач в жизни но все в твоих руках

‍‍‍Тыдыщ

и немедленно выпил!

М☀
Мария ☀

спасибо ))

Сохранённый Диэлектрик

Пусть радость горною лавиной , тебя накроет навсегда ))) 😄

М☀
Мария ☀

ничего нет вечного...но второй раз пасип 😉

Сохранённый Диэлектрик

Я же не написал навечно , ВсеГ(осподу) да . Тоесть на всю жизнь )))

М☀
Мария ☀

)))

Валентина Туякова (Матыско)

СПАСИБО!

Светлана Латко

спасибо