Василиса

Самое страшное в работе крановщика башенного крана это понос.???

Ответы · страница 6
Ленивый Тролль

понос крановщика башенного крана, страшен для тех кто внизу.

Василиса

Так того они в касках ходят))

Ленивый Тролль

Что то подсказывает, что там очень обидно, попасть под такой напор сверху.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще страшнее в этот момент работать под башенным краном)))))

Sergei Kulikov

Да там любая проблема связаная с походом в туалет, глобальна

Роман Федорович

Сверху типа, то, что по-литься может?)))) (просто тут непонятно)

Сергей Из Сибири

Космонавту в скафандре тоже при поносе не сладко придётся ...

Денис Полянин

Понос крановщика башенного крана - Это кошмар стоящих внизу.

((( Владимир )))

для этого есть ведро . Всё рано никто не видит как ты сидишь .

♂М
♂ Мальчик ♂

если понос . то самая страшная профессия у стропальщика .🤣

Семён Семёныч Горбунков

Понос гораздо страшнее для тех, кто внизу...😜

Семён Семёныч Горбунков

Это не спасёт... А с зонтом в руках на стройке особо не поработаешь.

I.𝕂öt

🤔 скорей для рабочих внизу, которые хоть и в касках но...

Василиса

Это точно)) касках их не спасет

Эр
Эрнест

он у него кончается еще пока он в начале смены лезет на него

Эр
Эрнест

когда приходит како то бывает всяко

Александр Забава

самое страшное для стропальщиков когда у крановщика понос

Василиса

Это точно)) подумают что птички гадят

Александр Забава

хорошо что коровы не летают

Александр Фарино

Если по-серьёзному,порывистый ветер.Видели как они падают?

Тунгук *

А можно сидеть на кране и поплёвывать на всех с высока :0)))))

Василиса

😁😁😁даже нужно

Тунгук *

На всех кранов не хватит только для нас с тобой !! :0))))

Тунгук *

А ты не смотри на то что внизу это всё НИЗОСТЬ смотри на меня на РАВНОГО !! :0))))

Тунгук *

😁 👏 😍

Лили

Неееее ему то как раз не страшно.....страшно тем, кто внизу)))

Макс Михайлов

бедный прораб, это же сколько дерьма на его голову упадет))

Павел

Как раз нет, они на стрелу и до земли только пыль долетает.

Павел

А скоро профессия сдохнет, всё одноразовое.

Василиса

Это точно. Все одноразовое

Павел

И от цены это к сожалению не зависит, что дешёвое что дорогущее.

Василиса

Так все сейчас делают одноразовым. Что бытовая техника что машины

Павел

Есть ещё одна небольшая хитрость, когда меняют индекс модели, а внутри всё то же самое.

Три3Ло Zloe

Ну вы ещё Ветра не видели....Такого - что любой понос унес....

Василиса

Ну это как бы шутка😏

Три3Ло Zloe

Ну это как бы тоже...Ну кран наверно раскачивает ...У нас падал...

Мордехай Лахар

Если не считать падение этого самого крана, то наверно да.

Сергій

Это страшно для тех кто внизу, а крановщику без разницы)))))