Тамара Афанасьева

по какой причине вы чаще всего ссоритесь со своими супругом, супругой (другом, подругой)?

Ответы
Юка

я не помню, когда мы последний раз ссорились по-крупному. Мелкие споры вообще в расчет не беру, т.к. после них мы продолжаем нормально общаться.

Вероника Жукова

Тамара к сожалению мой супруг уже давно покоится, царство ему небемное. Но мы с ни прожили 24 года ни разу не сорились

Igor Idiklid

когда -нет взаимности- удовлетворения- а причина -всегда найдется....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Igor Idiklid

нет, -это так получается -не волнуйтесь -у Вас все в переди , то же самое...)))))))))

Елизавета Данилкина

что я ничего не делаю, дома не убираюсь, ребенком не занимаюсь и все в таком духе (это его слова)

Валентина Плиско

бытовуха задерёт,вот и начинаются недовольства....нужно отдохнуть и опять норма....

Любаня Любовь

Мы живем почти 40 лет и как то обходимся без ссор просто я не зануда да и он то же

Дмитрий Иваныч

Ни по какой. По причине отсутствия супруги. А с друзьями я не ссорюсь вообще.

Василий Лесихин

и за детей. просто не люблю. когда их не уважают. хоть даже в любом состоянии.

Ольга Цветкова

Уже не ссоримся-развожусь, потому что пьет и все кругом виноваты,кроме него

Nika Radushkina

подруга не слушает моих советов, а потом выходит так, что я была правва

Роман Барусов

просто наглые и высокомерные люди, крайне эгоистичной сощности...

Не Гламурный)))

да я как то редко ссорюсь!!! и друзей то по пальцам пересчитать!!!

Олег Гришин

По причине противостояния оппозиции и правительства в Сирии!

Валентина

по причине отставания, я бегу в ногу со временем, он отстает))

Светлана Федотова

У меня его нет...... И слава Богу. Нет повода тратить нервы.

Денис Якубовский

Если перечислю все причины, места не хватит где писать...

Ольга

с подругой за 30 лет ни разу, а с мужем заего поступки

Кайрат Мухамбетов

Ссориться не с кем т.к. не женат. Друзей очень мало.

Амина

один пашет, другой лежит. вот причина раздражения

Иван Иванович

Я стараюсь с ней не ссориться...Её Тамарой зовут...

Тамара Афанасьева

значит любите свою Тамару!!!))))

Иван Иванович

Я ее жалею и она меня!!1