Виктор Гармашов

А нужна ли нам холодная зима в Сибири? Может ну ёё в Америку?

Ответы · страница 2
Лейла Гараева

жалко их, не справятся

Виктор Гармашов

а эмигрируют в Ирак или Сирию - им не в первой.

Лейла Гараева

вы знаете, я говорила с иракцем, они не против

Виктор Гармашов

не против что б их чумными одеялами, а остатки в резервации?

Лейла Гараева

Он сказал ,что благодаря американским солдатам он и его семья живы, они страдают от междоусобицы

Лейла Гараева

я попадала в ситуацию, когда присутствие военных спасало о смерти

Виктор Гармашов

ага, паскудный народ пиндосы - сначало заварят кашу, а потом геройски всех спасают. Правда мочат всех подряд и детей и теток.

Сергей Привалов

мы уже Аляску продали

Виктор Гармашов

не мы, а царек и не продал, а подарил. Денег то не получил.

Сергей Привалов

какой царек, с кого спрос?

Виктор Гармашов

как это какой алексашка романов, да и спрос с романовых.

Иван Соколов

НУЖНА,КАК ЖЕ БЕЗ НЕЕ)))

Виктор Гармашов

а давайте попробуем без нее, ну хоть раз.

Любовь

И с Калымы туда же...

Виктор Гармашов

вообще то Колыма к Сибири не относиться. Колыма она сама по себе Колыма.

Andre As

Нужно!

Виктор Гармашов

вот вам нужно, вы и получайте, а нам не нужно, но она скотина всеж пришла и права качает.

Andre As

Я из Беларусии ,Нужно в америку её! Зиму вашу , вы не так все осознали..

Ирина Пошелюзная

да

Виктор Гармашов

что да? Нужна что ли? Сегодня началась, но что то мне она ненужна.

Виктор Гармашов

Я жару не очень, а тепло очень даже уважаю.