Наталия Наталия

Какая прелесть цветущие яблони . Это и весны творенье и любви круженье.....А к Вам пришла весна?

Ответы
Татьяна Черненкова

А у нас опять полодало до +6, ветер холодный и дождь со снегом был и с градом...только пока травка маленькая зелёная...🤷‍♀️

Наталия Наталия

А мы уже за дворами выкосили

Татьяна Черненкова

Прекрасно ))) А пока в холоде живём )

Наталия Наталия

Не переживайте и у вас будет все

Татьяна Черненкова

Думаю ,что к маю всё наладится)

Наталия Наталия

красиво

Vladimir Afanasiev

Пришла. Я вздремнул после обеда, проснулся, а тут все темнее и темнее за окном. Я-то ждал утра, а оказалось, что вечер ....

Наталия Наталия

Бывает

Ina Jin D Rin

🤔 Пришла и оторвала голову 🤕 нам "чумачечая" весна - это о резком переходе из холодильника в жару 🔥

Наталия Наталия

У нас уже 37.И дожди........................

Ina Jin D Rin

У нас что-то больше похожее на "брызги" 💦

Наталия Наталия

Проливные у нас

Лариса Ломакина

О да! Всё присутствует в полном объеме: и пение птиц, и цветение садов, и шашлыки на свежем воздухе))))

Просто Осень

Да,цветенье яблонь это чудо!!! Но вопрос устарел,уже отцвели и всё сушит жара,будь она неладна!

Скромный Незнакомец

МОи питомцы потихоньку таскают крошки, упавшие со стола. Вот и угадайте, кто мои питомцы?

Наталия Наталия

хищники они

Скромный Незнакомец

Они для деток своих стараются.

Наталия Наталия

И мы стараемся

Скромный Незнакомец

Ну вот. Много они все равно не утащат.

Наталия Наталия

Но не очень приятно

Николай Кочубей

Яблони как раз расцвели в моем саду!
А вместе с ними и вишни, грушы, и даже слива с алычой!

Николай Кочубей

Дед по отцовской линии хохол, по материнской бульбаш. А бабушки местные кацабки. Как то вот так...

Наталия Наталия

Намешано

Николай Кочубей

Главное в паспорте (в графе национальность) написано что русский!

Наталия Наталия

Так у меня тоже

Николай Кочубей

Вот и хорошо! Тем более что я и не говорил что Вы китаянка, или турка! С водопадом 1 год находящемся в России трудно говорить о человеческом. (намек понятен???)

Ев
Евгения

Да пришла,скоро зацветёт всё вокруг,и мы будем любоваться Творениями Любящего Бога.

Наталия Наталия

. А у нас уже лето

Ев
Евгения

У нас ещё нет😔

Игорь Погребняк

Так у нас начинался февраль.......😜
🖼

Наталия Наталия

И у нас тоже 23 января зацвели

Farhod Tomson

яблони в цвету, как ето поетишно (с) Р. Сабатини "Одиссея капитана Блада"

Наталия Наталия

И полнолуние завтра

Farhod Tomson

)))

******* *****

Да конечно, но яблони ещё не цветут. Цветущие яблони это просто чудо))))

Наталия Наталия

Ваще прелесть

Лариса Будрина

Цветет все сразу. Даже черемуха цветет,,,а холода нет. Жара за +30🤣🤔

Наталия Наталия

Это уже лето

Александр

У нас все цветет, яблони, груши, вишня, персики и другое. 🖼

Наталия Наталия

Груши ещё нет. И у вас разве теплее чем у нас ?

Александр

У вас не указан город?

Наталия Наталия

.Кубань

Александр

Ясно. У нас пока тепла нет, сейчас пасмурно +15.

Наталия Наталия

Так и у нас так

Мария Давыдова

Такая ещё нет. Черемуха чуток почки раскрыла и клён старается...

Наталия Наталия

Так и в предвкушении очарование

Мария Давыдова

Неделя холода была. Теперь ждём. Но, кажется, многое замёрзло. До - 7 было ночью...

Наталия Наталия

У нас на деле и 25 было . А дождей много и больше 15 не поднимается

Мария Давыдова

Дождик не помешал бы. Город пыльный.

Наталия Наталия

А нас залило . Земля как глина стала

Наталья Ельчанинова

Весна пришла, абрикос и черешня расцвели, а вот яблони пока нет!

Калиниченко Игорь

Сакуры лепестки нежные. Ниндзя под их пологом. Сигал снял кино.

Наталия Наталия

до "капута " дожить ещё надо

Наталия Наталия

Тогда и буду поздравления от Вас получать

Калиниченко Игорь

Понял.

Наталия Наталия

Это я с новым годом поздравляю . Или с наступающим или вторую половину года с наступившим

Di
Dimidrolishe

хуя приображенье , он зацвёл .... фиалками красивыми по кругу ))))

Джами Асад

У нас уже и яблони отцвели и сирени .... Ласковый май на дворе...

Наталия Наталия

Да и у нас лето

Джами Асад

Наслаждайтесь, оно быстротечно...

Наталия Наталия

Уже все отцвело

Джами Асад

Зато буйноцветье...

Наталья

Сегодня видела одуванчики и распускаются листочки черëмухи.

Наталия Наталия

И это тоже весна

Майя Петрова

Трава зеленеет. До цветущих яблонь далеко ещё... Похолодание

Наталия Наталия

.Да и у нас , все в цвету , но сегодня холодно 15 всего

Майя Петрова

У нас было +8, сейчас теплеет до +15

Наталия Наталия

А нас замучили дожди. Все цветет , но пчела не летает