Сергей Кузнецов

почему одна кошка это животное, две кошки это два животных, а трикошки - штаны с оттянутыми коленками?

Ответы
Наталия Елгина

кошки это моя больня тема, хочу сильно домой а ремонт даже не закончен а я чувствую мой кошак будет творить - потому что какая хозяйка такая и кошка и как мне быть

Сергей Кузнецов

если Вы полностью уверены в том, что Ваша питомица такая же. как и Вы.... то подумайте, какие действия совершали бы Вы

Наталия Елгина

подумаю, просто еще хочу пароду здоровую и побаиваюсь как потом такого коняшку воспитывать

Сергей Кузнецов

я сам мечтаю о "майнкуне" - до 20 кг могут вырастать

Наталия Елгина

а да, это и моя мечта вот такого котика я хочу

Екатерина Мельникова

одна коха на каждую штанину+котей,что согревает попу-все верно,трикошки имеют право на существование:В

Igor Idiklid

так пардон -здесь что-то долбят в корридоре -работать не возможно. отключаюсь. Всем-Бай!!!.

Валентин Бахмустов

Носите трико из достойного материала, тогда не нужные вопросы отпадут сами собой.

Наталья Бурмакина

Как напишешь, то и будет либо три кошки, либо трикошки... Хотя лучше писать - трико...

Денис Михайлов

РасТропович, ДваТропович, ТриТропович, ЧетыреТропович, ПятьТропович, ШесТакович

Танѩ

а если между а и трикошки втиснуть букву"эн"получится вообще-антрикошки))))))))

Таша Т

сколько можно так успокаиваться? 😄

Танѩ

ну наберемся терпения)))))) 😄

Таша Т

уже нет его)

Танѩ

ну тогда покинем этот вопрос)))))))

Таша Т

да)

Nikolai Garskov

какой у нас талантливый народ, в трикошках и с балалайкой просто жжет!

Александр Наумов

поправочка: две "кошки" - это вторая обувка электромонтёра на столбе

Сергей Кузнецов

тоже верно

Ольга Николаева

РАЗкошно жить не запретишь)))

Александр Наумов

КОШерно есть тоже))

Juliya

Потому, что числительные пишутся раздельно с существительным))))

Ольга Потемкина

ну если они надумают вцепиться в вас...то штаны оттянуться100%

Константин

ты напиши три кошки вот так и будут у тебя 3 кошки а не щтаны

Сергей Кузнецов

буду правильно теперь писать

Константин

ок)

Татьяна Бондаренко

Если три и кошки написать раздельно, то это уже не штаны.

Ольга Смирнова

А у меня двадцатькошек, что это- дурость или доброта?

Ольга Смирнова

Нет мы живем на даче, и у нас как раз нет мышей, а у соседей есть, поэтому наши кошки на лето расходятся по соседям, а осенью приходят домой уже с детьми, и тут уж мы ничего поделать не можем!

Сергей Кузнецов

все очень просто - не пускать в дом и не кормить - сами разбегутся по соседям

Ольга Смирнова

Соседи то живут только летом, а мы постоянно, поэтому-это наш крест, нам его и нести!!!

Сергей Кузнецов

Ваш крест Вас погубит

Ольга Смирнова

Точно! Они когда нибудь нас сожрут!

Алёна Шабеко

Ох уж эти трикошки... да ещё с оттянутыми коленками(((

***** *********

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТРИКОШКИ НАШЕЙ ЮНОСТИ! ТРИКОТАЖ!!!!!!

Наталья Воробьева

а трикошки и есть штаны с оттянутыми коленками

Alexander Don

Потомучто пятачок это пять копеек а не свин

Черная Мамба 🇷🇺

кошки тут не причем, они за штанины не тянут

Stepan Prokopchuk

... а Х-кошки - это кошки скребут от зависти...