Валера Зинчук

волчара вот мой вапрос вот ты стаиш перед богам и он тебя спрашивает ты пизнаёш сваи грехи. и скажет вот вот две дороги адна в ад а вторя в рай какую ты выбериш и пав ты будеш или нет

Ответы
В2
Волчара 2010

у меня другая религия и по ней я безгрешен))))пойду все равно в ад потому что на высшем суде плевать какая у тебя религия))