Гр
Грета

Курение — плохо, алкоголь — плохо, а вот унылые и вечно всех осуждающие рожи — это, конечно же, огонь.!!!?😉

Ответы
Наталия Тягунова

Я пью тебя, пленительная жизнь,
Глазами, сердцем, вздохами и кожей.
Казалось бы, что все - одно и то же,
Как совершенно точный механизм.
Но как мы ошибаемся,- о, боже!

На самом деле все разнообразно
И каждый день наполнен новизной.
По-разному горят в ночи алмазы
Бездонных звезд - зимою и весной.

По-разному мы ощущаем лето
И ненасытной осени настой.
Мы знаем все вопросы и ответы,
И все ж кричим мы времени: «Постой!»

Александр Таран

"Что я дружу с вином , не отрицаю , нет . Но не напрасно ли хулишь меня сосед . Ведь если б все грехи рождали опъяненье . То в мире слышался бы только пьяный бред" ( Омар Хайям) И еще . " Нас пьяниц не кори , когда б Господь хотел . Он ниспослал бы нам раскаянье в удел . Не хвастай что не пьешь , немало за тобою . Приятель знаю я гораздо худших дел " (Омар Хайям) .

Михаил Томилин

Огонь.......когда в эти унылые рожи давишь лыбу😀 ....все на тебя смотрят как на идиота, а у тебя от этого рот еще шире становиться😁

Фаталист

да пипец. очень трудно жить на свете если ты с утра не пьян. ты как будто на планете на планете обезьян

Илья Епишко

А как же. При чем большая часть из них и пили и курили так, что нынешние просто младенцы.

Anatoly Samborsky

неее... не пью и не курю, потому что курить вредно, а пить... дорого...😝

Там Где Лето

Хорошее настроение никак не связано с курением и распитием спиртных напитков.... 😉

Михаил Александров

серьезно? А вы хотите видеть веселую пьяную физиономию с сигаретой в зубах?

Чеширский Кот

куренье плохо алкоголь плохо !! это их проблемы пусть сами себя осуждают !

Юрий Васильев

сущая правда знаю злобных бывших алкоголиков которые ненавидят весь мир

Слава Касьянов

Именно, так! Как много таких, которые скрываются за такими кулисами.

Геннадий Митрофанов

Курил,курю и буду курить,но пить не брошу.😜 🌹

Гр
Грета

как хочите))

Геннадий Митрофанов

Я пошутил,давно уж не курю,не враг я сам себе,а рюмочку другую в праздник,почему и нет.

Василь Трачук

НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ ВСЯКИЙ НЕГАТИВ.НАЙДИТЕ ПЛЮСЫ И РАДУЙТЕСЬ.

Ринат Фамутдинов

Пью, курю и... еще чуток, матерюсь слегка... - это плохо?

Гр
Грета

спросите родных и близких

Александр Сигидов

из подьезда выходи или рано утром или поздно ночью

Константин Крылов

Агась, особенно с ханжескими комментариями.)))

Аркадий Бахчевников

Забыли взгляд в зеркало. С утра. Я - шугаюсь.

Гр
Грета

а я нет!

Аркадий Бахчевников

Судя по Вашим изречениям... Со стороны - видней.

Михаил Косьянов

Это не дает нам расслабиться окончательно)

Аптер Пётр Яковлевич

А какая связь?Плохо всё,что Вы перечислили

Любаша

Дааа...ужжж!!! Около таких только и греться)