He
Helen

Что такое обиды? Почему и каким образом, когда человек избавляется от всех своих обид, он уже не способен обидеть другого или...?

Ответы
вс
виктор соловьев

Не способен обидеть? Это вы маханули ))) чтобы не обидеть надо хорошо знать слабости другого..и часто что для одного нормально. другого может до истерики довести..

He
Helen

Не доводите. Главное, вовремя уйти

вс
виктор соловьев

А это уже мудрость уметь обыграть реакцию.. ее годами нарабатывают.

He
Helen

Работа и труд ,всё перетрут

вс
виктор соловьев

Это так.🌷

He
Helen

Спасибо 🍊

Раиса Бобкова

Лида это великий грех...

He
Helen

Лида? 🤔

Раиса Бобкова

Писала "обида" Т-9 рулит...

He
Helen

Поняла

Раиса Бобкова

,🌺

He
Helen

🍊

Раиса Бобкова

Спс)))