Vr
Vredna_Я

Хочу задать интересный вопрос но не знаю какой))) что делать ?)

Ответы
Юр ..Спб

тогда просто поздороваемся

Юр ..Спб

здравствуй

Са
Самсон

Меньше слов, больше дело...

Са
Самсон

Без топора не плотник, без иглы не портной...а без дела не работник...

Георгий Клинцов

ВЫПЕЙТЕ ВИНА.

Вера Александрина

Загугли.

Vadim Denisevich

Прояви интелект! 🤣✌️

Вера Александрина

Почему энергия уходит на мелочи? А на нужные дела ее не остается? Как люди все успевают? 😁

Vadim Denisevich

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело. Обиделась, ушла мыться. Выхожу: сидит красит СЕБЕ ногти и бубнит: "Чего вам, беременным, только в голову не взбредет.

Vadim Denisevich

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из—под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20—ти долларовые купюры.Это заметил полицейский и остановил ей: — Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки! — черт, пойду—ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали! — Не так быстро. Откуда у Вас эти деньги? Украли? — О, нет. Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто—то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю "20 баксов или отрежу! ". — Хм! Хорошая идея! Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете? — Понимаете, не все платят!

Ст
Старый

Думать