Дед Мороз

МУЖЧИНЫ,НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!....Я К ДЕВИЦАМ КРАСНЫМ!!!....ДЕВУШКИ!!..не выпендривайтес!!...не каждый же день к вам пристает сам ДЕДУШКА МОРОЗ!!..Отдайтесь....не обижайте дедушку!!

Ответы
Надя Хлебникова

Однажды Отец Онуфрий решил Охмурить Оксану:Отдайся, Оксанушка, Озолочу.а Оксана ему в Ответ: Отойди, Отец Онуфрий, Обо...ю Олифой- Окаменеешь)))))))))))))))))))))))

Настя Бедная

пхахаха)))))))......уже совсем охренел!!!! с помощью праздника пытаешься устроить свою неудовлетворенную сексуальную жизнь....удачи!!!

Артемий Борисович

Отец Онуфрий, обходя окресности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу. Отдайся, Ольга!!, ополоумел Онуфрий..

Тамара Абрамова

Какой горячий дедушка Мороз 😄 Только Мороз не может быть Горячим!!! Не обманывайте бедных, доверчивых девушек 😄

На
Наташа

"от-дать-ся" - значит "отдать Себя", то есть отнестись с Душой...что я с Радостью к тебе и делаю, Дедушка Мороз)

Т*
Татьяна *****

НЕльзя же быть такой бездумной, после праздников настанут будни и ты поймёшь, что Деда Мороза уже нет(((

Светлана Колесник

ну и где ты.Дедушка??? почему моё желание прошлогоднее не сбылось????? ты как и все мужчины= обманщик!!!!))))

Алла Сирант

Что-то рановато Дедушка Мороз начал приставать... А к Новому году уже успел подготовиться?

Владислав Идрисов

отдайтесь отдайтесь))) он все ваши желания исполнит и айпад и машинку всё что захотите)

Лидия Ерастова

Ах, Дедушка!!! Тут девушек много. Здоровья хватит ли? Возраст-то преклонный.

Виталий Юрьев

теперь понятно почему снегурка холдная... потомками деда мороза делная....

Галина Гаврилова

дед мороз это вопрос к девушкам а я бабушка поэтому извини ответа нет

Наташа Ростова

дедушка мороз, это ты мне сейчас денег предлагал, извращенец старый?!

Катерина Мандебура

здесь, по-моему, комментировать ничего не надо, это просьба что ли ?

Сергей Аширов

мудрость приходит со старостью но иногда старость приходит одна

@кристинка@@@ Лепёхина

Ага дедушка стихи детишек принимай,падарки им дари и не обижай

Таша Иванова

не обижаем!!!!только хватит ли сил у дедушки,на девиц красных????

Татьяна Бушуева

у тебя наверно борода колется и вспотел под мышками от холода

Марина Картавых

Дед Мороз должен приносить подарки девушкам, а не девушки ему

Не
Нет

Дедушка Мороз, а почему ты так сильно похож на Санта Клауса???