Елена Греченко

Почему многие мужчины не носят обручальное кольцо? Ведь это так красиво и такую гордость испытывает его жена!! Это так приятно жене!!

Ответы · страница 3
Галина А.

У меня муж не носит. Да и я не всегда. И никогда даже не парюсь по этому поводу.

Александр Alex

Потому что работают физически. Могут сломать, испортить, поцарапать.Жалко же

Павел Авдюков

из-за кольца я мне чуть палец не оторвало!!!пришлось его больше не носить!!!

Сергей Громов

У меня оно почти сносилось... Уже не снять, руки заматерели, да и не к чему.

Александр Белый

Непрактично, негигиенично, а главное - опасно для некоторых видов работ.

Алла Киркижова

мне всё равно носит он кольцо или нет, как ему удобнее, так и пусть ходит

A@
Alek @

да? я вот уже 15 лет не снимаю. разбудить, что ли? спросить про гордость? 🙂

Владислав Потапов

Да но если работа не в ИТР,а связанная с профессией то лучше,пусть дома

Кайрат Бекбаулин

Нет такого мужчины,который не хотел бы хотя на час стать холостяком

Александр Хомяков

кольцо на пальце у мужчины обозначает всего лишь осторожно я женат

Борис Артемович

А Вы пробовали работать окольцованными руками?Я выдержал полгода.

Serg Ёga Viachen

потому как работе мешает, мне вот в моей работе категорически незя

Юрий Стаценко

Вообще не ношу украшений,даже часы,мешают,вернее мешали по работе.

Татьяна Лазарева

МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ВЫХОДЯ ЗА ПОРОГ ДОМА,СРАЗУ СТАНОВЯТСЯ "СВОБОДНЫМИ"

Елена Греченко

а некоторые и дома.... не спите!

Потомок Помора

Техника безопасности не велит......К тому же их много, этих техник....

Ми
Михаил

Мне обручальное кольцо натирало мозоль и я его прекратил носить.

Ибн Искандер

Чушь! Моя благоверная и я не носим колец, и весьма этим довольны...

Александр

Кольцо должно быть в сердце а не на пальце, это намного приятней.

Михаил Сироткин

конечно приятно, особенно когда из этого кольца серьги сделаны

Григорий

у меня нет , продал я его, но не думайте не пропил. и не проиграл.