Шельма Енот Вот!

Как-то Гога представил, шо на его рабочем столе лежат три девачки... Одна дура, но красивая, вторая с белыми волосиками, третья с чёрными.... И каждое его действо - это с девочкой с чёрными волосами. либо с белыми... И он их складывает вдоль и поперек и крутит как пустую вазу... В конце дня можно просмотреть, какой цвет преобладает в его общении.... И так каждый день.... Иногда эта возня до конца дня остаётся пустой- ни фига не кончается и значит день прожит зря... Иногда с белой что-то все-таки получается...и Гоги доволен... Бывает и с чёрной... Но это уже другая история..... А у Вас бывают подобные фантазии?🤪

Ответы
Милота))

Это у тебя ток такие фантазии и бывают...наверно чет не то съел...

Милота))

И споки ноки!

Милота))

😁

Музыкальный Кот 🐈

Споки!))) 😁