Ал
Алла

Почему такие понятия, как «вежливость и такт» многие уже давно снесли на помойку?

Ответы · страница 3
Vasiya Kurganov

потому что Алла , вы замечательный, отзывчивый , мягкий человек , и зная о Вашей беззащитности перед хамством многие ранят Вас и даже не понимаю этого

Ал
Алла

Ой! Откуда у Вас обо мне такое подробное досье? )))))) 😊 😉

Vasiya Kurganov

на аватарке вижу какая Вы , вот пряма все и вижу 🙂

Ал
Алла

Спасибо за комплименты! 😘 С праздниками Вас прошедшими и с наступающими! Всех благ!

Ал
Алла

❄️ ❄️ ❄️

Алена

Когда кто то не может адекватно ответить , то сразу начинает грубить и хамить , это от недостатка серого вещества, не стоит принимать близко к сердцу

Геннадий Тимченко

Аллочка! Хамство -это не достойное поведение, с ним нет способов борьбы и реально провоцирует на ответное хамство! Разве что пожаловаться Админу.

Ал
Алла

Да админы тут, похоже, совсем бездействуют ((((

Геннадий Тимченко

Аллочка, я не пробовал жалобиться. Но из опыта знаю, что лучше "отморозиться" от хамства. У меня почти никогда не получалось. 🙂

Геннадий Тимченко

Даже не сомневаюсь! У них только банальное хамство. А мы как ударим оптимизмом по бездорожью!..

Геннадий Тимченко

Аллочка, а за какой вопрос нахамили?

Ал
Алла

За машину ((( а ещё за 1 или за 2, уже не помню

Геннадий Тимченко

Ну, всё пора забыть, дураков хватает!

Геннадий Тимченко

Ал
Алла

Геннадий Тимченко

Аллочка, я не пробовал жалобиться. Но, из опыта знаю, что от хамства лучше попытаться абстрагироваться. У меня почти никогда не получается 🙂

Homo Pongo

Как-то, у меня пока один вариант ответа: возможно, Алла, Вы, как пидагог, видите в этих "многих" своё отражение... И это Вас, мягко говоря, беспокоит. 😉

Геннадий Тимченко

Серега Морозов

потому-что общество не задумывается над этим вопросом и родители часто сами виноваты, что воспитали таких детей, которым вежливость не знакома.

Nicon Lord

Может по тому что люди сами жаждут правды которой не хотят? А так я всегда (почти) вежлив и тактичен, так что нет. Есть еще и не помоечный вариант )

Дмитрий Яковенко

точно!!!!"не ешь с ножа-злой будешь!!"-известная поговорка!!!! 😀на некоторых посмотришь и думаешь:-их с топора что ли кормили!!!!!!????? 😮 😀

Света Князева

Потому -что вежливость и такт основаны на уважение, а в наше время все строится на доказательствах и громком и протяжном "кричании", где уж тут

Александр Синкин

Уходим в далёкие древние века!!! А там даже мясо ели сырым и женщин у соседнего племени воровали!!! Так что ждите, если не украдут, то съедят!!!

Ал
Алла

Меня так просто не съедят - подавятся )))))

Александр Синкин

Да ну, а отвлекающий фактор, на стеклянные бусы и ароматические масла с благовониями???!!!

Татьяна Мисюлевич

Я с этим согласна, всё зависит от воспитания и распущенности просто эти люди даже себя не уважают их можно просто пожалеть а не обижаться

Александр Б

Потому что у них в голове у самих помойка старайтесь не обращать внимание на них и оставайтесь вежливой и тактичной поверьте это оценят

Ангелина Сомова (Донцова)

Очень много таких вопросов... видимо люди разучились уважать друг друга, ну или в жизни неудачники и тут пытаются хоть как-то утвердится)

Ленивый Тролль

Либо клоуны, либо троли уровня "начинающий" так и поступают. Относитесь к ним соответственно, и привыкайте, если хотите тут задержаться.

Ал
Алла

Ничего особенного здесь, чтобы за что-то цепляться и задерживаться

Ленивый Тролль

Для работы хватает

Игорь Гуров

Просто тот, кто, как Вы говорите "снес на помойку", никогда об этих вещах даже понятия не имел. Так Было всегда и будет вечно. Не сетуйте ...

Руслан Сафонов

потому как если быть вежливым и тактичным, то тебя считают слабохарактерным и начинают использовать, или просто не обращают внимания!

Iriska

конечно не стоит...это ведь общение для расслабления а не для напрягов....а вы на них наплюйте...они себя ведь этим унижают...а не вас !!!!!!!!

Luciana Свет В Окне

Очень хочется верить, что ухоженный вид, грамотная речь,воспитание... "вежливость и такт" - это ВСЕГДА будет в моде...))) и никаких помоек!!

Viktor Gusaynov

сейчас такое время что все чем раньше гордились заменяет количество рублей которые и стали в наше время умом,совестью и честью нашей