Марина

А что такое кредит на погашение кредитов и чем это нам грозит?

Ответы
La Testa

одна каббала рождает вторую.. ты должен фирме А 30 долларов, ты берешь у фирмы Б уже 35 долларов, погашаешь фирму А .. ещё остается 5 долларов, прогуливаешь.. ты уже 35 должен.. если нет такой суммы, то ты платишь ежемесячно проценты, но всё же.. должен.... есть такие фирмы.. плати проценты.. продливаешь.. но сумму которую ты взяла придётся выделить, и полуучается что, 35 долларов сразу превращается в 37 долларов, или в 41,5 долларов и тд... фигня всё это кредиты .. брать деньги в ломбрдах и кредитный фирмах...

Грибалёв Андрей Николаевич

Это когда у тебя кредиты в разных банках,ты берешь в одном банке деньги для того чтобы погасить два кредита и выплачивать все в один банк да нечем не грозит столькоже и заплатишь но есть и плюс если не сможишь платить то звонить и угрожать будут из одного банка а не сдвух

Марина

плюсов пока не вижу

Никита Сергеевич(78Спб)

Это такая программа, сбербанк если у тебя есть официальный заработок от 3-6месяцев, может перевести его или их в свою базу, а с тем банком расплатиться, типа процент ниже будет, а вот чем грозит не знаю, потом наверно всё равно высчитают

Марина

то есть деньги драть будут напрямую с карточки 😀 афыигеть

Никита Сергеевич(78Спб)

Да, если карта сбербанка

Марина

воры в законе

Николай Кочубей

Это кабала!!! Берешь кредит. Который нужно отдать с процентами. То есть большую сумму. А что бы его отдать берешь еще больший кредит. Погашаешь прошлый кредит. Но остаешься должен еще большую сумму с процентами...

Марина

То же так думаю

Николай Кочубей

Кстати за всю жизнь не взял ни одного кредита!

Марина

И я то же

Николай Кочубей

Когда собираюсь сделать большую трату, планирую заранее. Зарабатываю сумму и делаю что задумал. Никому не должен, и ни одного кредита. Планирование растрат называется.

Марина

отлично, я то же планирую

Дмитрий Самойленко

Вроде бы это один банк переманивает людей к себе, гася их кредиты в других банках. Вроде сейчас и ставку предлагают меньше, чем в тех банках. На словах вроде удобно и меньше процент.

Марина

Невероятно, врут наверно

Дмитрий Самойленко

Ну процентные ставки снизились. А так все закредитованы, новые клиенты

Игорь Крайнов

Ну надеюсь Вам не надо расписывать процентовку и перепроцентовку -Вы и так умная😀...Но то что заработает банк -перекредитовщик а Вы будете его кормить - будьте уверены

Марина

лохотрон очередной

Игорь Крайнов

конечно

Алексей Просто

да проще назвать это реструктуризацией кредита...берут кредит в банке, чтобы погасит кредит текущий...условия там сразу оговаривают более лояльные

Андрей Саволайнен

Если Вы берете кредит с меньшей процентной ставкой, чтобы погасить предыдущий кредит, то Вы только денег немного сэкономите.

Марина

это развод

Андрей Саволайнен

Нет. Я сам работаю в финансовой структуре, поэтому знаю.

Бегущая По Волнам

кредит на самом деле - это вовсе не кредит,а участие в общем дележе дохода от денежной эмиссии ЦБ...но об этом знают немногие

Бегущая По Волнам

похоже на то...а в суде если правду сказать?

Марина

сколько таких потом лежат в земле

Бегущая По Волнам

да уж...но говорить придется,однако

Марина

я и здесь молчать не буду, тигру в клетке не докладывают мяса... спасайте хищника )))))))))

Бегущая По Волнам

😆 вот именно!!!

Uf
Ufo

Любой кредит, это продажа будущего в угоду сегодняшним хотелкам. То ест глупость. А уж кредит на кредиты, так вообще кабала.

Марина

Да да

Uf
Ufo

Отсюда вывод: хочешь быть рабом, бери кредиты!

Марина

Точно

Uf
Ufo

Добра

Марина

Всего наилучшего

Na
Nargiza

Рефинансирование, это грозит дополнительным расходом на оформление такого кредита и плюс проценты

Марина

понятно

Юрий Беляцкий

На сколько понимаю, это перекредитование. Один банк у другого пытается увести клиента.

Марина

Зачем, если он неплатежеспособен

Юрий Беляцкий

Не каждому дадут этот кредит. Но вот перекредитоваться на 10% с 15% захотят многие. Просто банк заработает чуть меньше, чем тот, который выдавал кредит первый раз.

Типа: - Дай справку... и справку что эта справка - действительно СПРАВКА ........ Идиотизм ..

Во
Ворчун

это называется рефинансирование и не чего кроме продления платежа вы не выигрываете

Нина Антонова

Не знаю. я предпочитаю с этим делом вообще не связываться, потом не рассчитаешься.

Марина

отлично

Алексей Генералов

Это когда сначала с нас вдвойне "стружку" снимают, а потом втройне или четырежды!

Марина

похоже

Владимир Габанов

Как говорили что типа берешь на долгий срок и за счёт времени инфляция съедает

Марина

врали

Владимир Габанов

Не исключено по этому перестал брать вообще кридиты

Елена Исламова

кредитов не беру.но это долговая яма.чем дальше в лес тем больше дров.это плохо

Дмитрий А, Читатель

Экономией....Есди перекрежитовываешься под меньшую ставку и на меньший срок....

Марина

😆

Владимир

Это когда берут в долг, чтобы отдать долг. Грозить может финансовой кабалой

Марина

похоже на то