Это Я

они переписывались и решили встретиться, а как мы узнаем друг друга? - спросила она, очень просто, ответил он- выйдем на главную улицу города, ровно в пять часов вечера, когда будет прогуливаться много народу и пойдём на встречу. Если нам суждено встретиться, то мы почувствуем друг - друга (что-то из области романтики))

Ответы
Дм
Дмитрий

Узнают, даже если фото не видели друг друга. Сходная манера поведения. обусловленная поиском по лицам.

Это Я

образ... бывает не схожь с реальной личностью

Дм
Дмитрий

Я немного не об этом. Они ожидают встречи и будут вглядываться в людей, идущих навстречу. Это заметно со стороны. Если оба наблюдательны, то встретятся)

Это Я

м-м... как вариант, а вдруг по стечению обстоятельств, они не одни, так решили поступить))

Дм
Дмитрий

Тогда методом перебора вариантов😁. Общаясь с каждым подобным)

Это Я

так уже выбор...)

*Просто Гостья*

А она сказала, Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я)))

Это Я

Возможно, возможно...))

Это Я

))

Ольга........

Аха-ха....как ёжики в тумане....( хотя я то же присутствие своих по неведомым признакам чую...🙂🙂🙂 )

Это Я

на яву, было бы не интересно)

Ольга........

Возможно...так и ваши двое на площади...в этой жизни всё бывает...🙂

Это Я

согласен)

Это Я

🤝

Татьяна

а как они поймут в какую сторону идти . Может паралельно пойти, можно в противоположные стороны

Это Я

Судьба направит)

Татьяна

не всегда,на судьбу надейся, а сам не плошай

Это Я

Есть такое

Татьяна

☺️

Это Я

))

Бони-Марони

Ох, это да, только,похоже, не очень-то ему это и надо было!.Иначе,подстраховался бы!

Это Я

Он даже презерватив с собой взял))))

Бони-Марони

Пригодится.Только в другой раз

Это Я

Уже не плохо

Джами Асад

Оооочень оригинально, но в мегаполисе главную улицу можно целый день проходить!

Это Я

это не конкретно... )))

Джами Асад

Действительно оригинально!

Это Я

для конкретики можно план-схему нарисовать)))

Джами Асад

Лучше без конкретики!

Это Я

)))) точно

Лариса

да, волшебной невидимой нитью соединены те, кому предназначено встретиться....🤔

Remete

И так бродили они до ночи и ничего не почувствовали))

Это Я

да и такое бывает)) не судьба))

Juri Kippari

С судьбой не играют

Это Я

Да, согласен

Juri Kippari

один раз проиграешь другого шанса не будет Но выводы делать надо может повезет

Remete

Опознавательные знаки надо тщательно конкретизировать. Смешно так бродить вслепую и заглядывать в каждые глаза)

Это Я

Смешно, не смешно, случается, что как тянет либо повернуть либо посмотреть я так утрирую

Случайное Сов_Падение

Но на всякий случай я буду с оранжевой бензопилой))

Это Я

Точно, разминёмся))

Это Я

))

Оля Филатова

Город подразумевается провинциальный.)🙂

Это Я

да это образно))) не стал план -схему рисовать))))

Оля Филатова

Вот на главной улице деревни точно бы не промахнулись.)

Это Я

да в деревне посмотри не туда, уже все знать будут куда)))

Оля Филатова

Там сразу и сосватают..

Это Я

могут

А. А.

Соскочил зараза.... Есть ведь мобильник ))

Это Я

романтично сошёл с рельс)))

А. А.

Засранец....

Это Я

аккуратный...

Божья Коровка

да))...походу намечается ещё один провал)

Это Я

а бойцы где?)с тобой?)

Божья Коровка

конечно)...без них никуда)...спортом будем заниматься, а то за самоизоляции некоторые хорошо прибавили в весе))

Это Я

Ну ты точно-генерал), молодец. Благодарность тебе с занисеним в личное дело)

Божья Коровка

Приходится))... взялась растить- ращу)) а благодарность может от них будет😉☺️

Это Я

Будет, обязательно))

Галина Татаринова

Лишь бы не в одну и ту же сторону пошли...

Это Я

а это и есть -судьба, как сведёт)

Ирина Никоненко

это да романтика так мимо можно пройти

Это Я

насилие, тогда)

Ирина Никоненко

а если очень очень нравиться и влюблена 😇

Это Я

честно, не знаю

Это Я

не плохо☺️

Alla Lala

из области придурка тупого..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...интересно встретились)

Это Я

наверное судьба)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно)

Это Я

если идёшь своей стезёй - вселенная тебе помогать будет)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное, может быть так и есть

Это Я

наверное)

Это Я

😊🤝

Светлана

Это сказка. Так не бывает.

Светлана

Какое решение по Вашему правильное?

Это Я

для Вас - чуть, чуть подумать и нажать кнопочку "пропустить"

Светлана

А для Вас?

Это Я

я вам помогу...

Светлана

Кстати,о чем я должна чуть чуть подумать перед нажатием?

Романа

Из области невероятного.

Это Я

согласен... но всё же, случается

Романа

Они уже встретились.

Это Я

да

Юлия Островская

и чем же дело кончилось?

Это Я

Как захотите

~L
~Eva Lansca~

Ну уж очень романтично !

Это Я

да... но всё же