Владимир Федоров

Как может быть выгодный кредит,что рекламируют банки.Какая выгода,если переплачиваешь огромные суммы.

Ответы
Владимир Лоскутов

Тёзка! Вы что не поняли кто такие банкСТЕРЫ??? Это игра в футбол на следующих условиях: 1.Ворот у банков - нет! 2. Правила по которым идёт игра - написали ОНИ. Это самые наглые воры, получающие деньги НИ ЗА ЧТО! Почему у Сталина банковский процент НИКОГДА не был выше трёх процентов, если кто-то говорит, что был выше, то это лжец. Сбербанк - первейший из первых банкстеров. Из всей кучи дерьма - только ВТБ, да и то очень далеко не фонтан. Вам необходимо знать единственную истину - все банкиры без исключения - мерзавцы! Успехов Вам!

Владимир Федоров

Нужда заставила взять кредит.Осталось еще 500000.

Владимир Лоскутов

Да, Володя, тяжкое это бремя!

Владимир Федоров

Вроде бы договорился о банкротстве.

Андрей Метлицкий

Тут, надо считать.... Допустим, вам надо купить что-то на 100тыщ. Если копить то 2 года... Там инфляция 5-10% в год. То есть копить надо 120 тыщ.. А если взять кредит то отдашь 130тыщ но уже бедешь с покупкой... 10 тыщ не такая уж большая переплата... В общем надо смотреть по необходимости, сколько вы готовы переплатить за нужную вещь..

Алекс Венцель

Я угораю от этой рекламы. Вот представьте что у вас есть миллион и вы положили его на год в банк который будет его весь год крутить и зарабатывать за ваш счёт бабки, а вам через год выплатит какие-то 6, 8 процентов. Это же курам на смех...А если у человека всего 100 тысяч это вообще анекдот...)))))))))

Олег Чернов

Конечно никак. Единственное, чем можно пользоваться - это кредитной картой с грейс-периодом. Если во-время погасишь задолженность (как правило 100 дней), тогда никаких процентов. Главное - не переусердствовать и иметь возможность расплатиться за эти 100 дней. А дальше - драконовский процент...

Шельма Енот Вот!

ща я те схему обрисую как она работает...Значица так: берешь кредит на долгий срок примерно лямов пять... шустренько их снимаешь... исправно платишь шкуродерские проценты...а через полгодика примерно подаешь на банкротство... и фсе- банк умылся...вот😉😁

Любовь Мофа

Если вы берете кредит не на то, чтобы потратить его на потребительские нужды, а на пример на бизнес идею, на технику , которой планируете заработать на жизнь. То это выгодно. А если на свадьбу, или на шубу, то на вряд ли это будет выгодным

Лариса

Ну надо читать между строк... Выгодный кредит только может быть выгоден кому?)))) Правельно банку... Хочешь бери кредит, и решаешь проблемы свои и выплачиваешь этот кредит пупок затянув .. Ну а хочешь, сиди тогда в проблемной жопе 🤷‍♀️

Лариса

Прошу прощения за мой французский))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря для чего нужен кредит. Если для жилья то он выгоден. За год цены так подскочили что можно было отдать кредит и ещё навариться. На стройматериалы так цены подскочили что если платить кредит всё будет дешевле

Павел Лелеков

Всё относительно... Расставляя приоритеты нужно понимать нужен ли этот кредит или нет и можно так собрать необходимую сумму. А кредит в любом случае выгоден тому кто его даёт. Всё относительно...

Может быть выгодным когда тебе нужно что-то приобрести или оплатить срочно или изменится твоя жизнь, может быть, не в лучшую сторону, в эту минуту финансовую сторону не рассматриваешь...

Николай И.м.

Выгода только в одном - возможность что-то купить сейчас, а не копить на это довольно долго, при том, что цены растут. А а в остальном одни убытки.. Но даже за такую выгоду надо платить))

Орхи Дея

Согласна. А попадаются неопытные люди. " А предусмотрительный увидев опасность, спешит укрыться, а неопытные идут вперёд и страдают из-за этого". Хороший совет к этой ситуации.

Slavny

В 2014-м году я взял кредит и купил новую машину за 390 т. Переплата по кредиту составляла 140 т. Ближе к концу кредита машина стоила уже 640 т.... Разве не выгодно?

Владимир Федоров

А если авария и разбил машину?

Slavny

С таким подходом вообще ничего не надо покупать ). А без кредита я бы не купил машину вот так сразу вынув деньги )

Владимир Федоров

От аварии ни кто не застрахован.

Slavny

ну это понятное дело ) Но кредит мне оказался на руку...особенно в период резкого дорожания

Владимир Федоров

Я тоже такой брал и на машину в том числе.Сейчас плачу кредит,брал на квартиру.

Владимир Фомичев

Для кого как , со слепу можно на кредит попасть , подписать не читая бумаги , рассчитывая на удачу . Так влупиться , что не откупиться и всё потерять .

Инна

Ну они в рекламе не говорят для кого именно он выгодный, поэтому не надо его выгодность примерять на себя и всё встанет на свои места

Майя Петрова

Им же надо впарить кредиты людям! Банку нужна огромная прибыль! Врут как дышат. Выгодны кредиты только для них: деньги из воздуха.

Владимир Федоров

Особенно бесит Гармаш с рекламой почта банк.

Майя Петрова

Москвичи пишут, что он спивается. А на водочку деньги нужны... Вот и рекламирует всё подряд, наверное. Морда у него на самом деле какая-то помятая стала...

Владимир Федоров

И рот как у жабы.К стати у Л.Долиной такой же.

Ольга

Выгода для них,банки уже с ума сошли с этими кредитами,чуть ли не насильно впаривают их,лишь бы в кабалу побольше людей затянуть.

Серафимка

кредиты по своей сути не выгодные вообще! Даже сами банкиры говорят, что лучше приумножать капитал, чем тонуть в долгах.

Th
Theodore

Кредит это инструмент, если им уметь пользоваться. Дураку кредит не нужен, а умный приобретет квартиру или автомобиль.

Владимир Федоров

Квартиру приобрел,но переплачиваю порядочную сумму.

Th
Theodore

я получил ключи 1-го декабря. С ипотекой рассчитался 2 года назад

Юрий Хххх

Не бери....ведь приходится брать кредит от того,что очень необходимы деньги,которые отсутствуют у тебя!! Или у меня....