Валерий Агеев

почему некоторые здесь, хотят себя показать умнее всех со своей непонятной язвительностью в ответах?и для чего опять же,некоторые выпрашивают вопросы?

Ответы
Алёна Штейн

потому что людям нравится казаться умными, а оставаться таким как есть не кто не хочет.... а это зря и так лжи много!!! а выпрашивают вопросы просто потому что хотят быть в центре вниманий и просто пиариться!!!

Наиля Файзирахманова

ВСЁ ДЕЛО В ПЛЮСАХ ИЛИ МИНУСАХ ЧЕЛОВЕКА.ОДНИ ТАК САМОВЫРАЖАЮТСЯ,ДРУГИЕ ...ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПИШУТ.БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К НИМ ТЕРПИМЕЕ.НО НЕКОТОРЫМ МОЖНО ДАТЬ ПОНЯТЬ ИХ МЕСТО.

Индира Жолдаспекова

Не знаю, Мб некоторые отвечают искренне и с чистой правдой))) и кажеться что с язвительностью)))а вопросы выпрашивают потому что это спрашивалка!! )))))

Zhanara B

Люди редко выставляют напоказ недостатки-большинство старается прикрыть их привлекательной оболочкой

Светлана Бубликова

Может им скучно и просто заняться не чем. А может просто таким способом повышают свою самооценку.

[Reginiella ]

Хотят показать какие остряки и просто вбивают себе в голову,что они выше всех,жалкие люди.

Наталья Гилева

язвительность это ответ на язвительный вопрос, а выпрашивают вопросы это "спрашивалка"

Юлия Зубарёва

Валера! Хорошего Вам настроения! А главное веселых и добрых людей побольше рядом!

Анастасия Борзенко

это же соц сеть и здесь люди а не роботы, все так же со своими тараканами

Александр Птица

в жизни мало кому есть дело до окружающих, все в рамках этикета и прочих норм, а тут можно потрендеть без обязательств. это многих и прельщает

Ирина Зотова

Я не смогу ответить на ваши вопросы, такова уж психология человека:(

Марина Пушкарева

наверное им больше негде себя проявить,вот и все

Вячеслав Бескровный

балы набирают. Глупых вопросов здесь тоже море.

*-Юluя-* .

Не знаю. Я не такой человек. Чтоб вы знали :DD

Александр Попов

от нечего деланья

Александр Перескоков

да это не они выпрашивают а ком так задаёт

Goi Gomsa

Ну это их личное дело))Я не из таких

Марина Клещёва

Чтобы жизнь мёдом не казалась

Валерий Агеев

кому?мне например?

Марина Клещёва

всем

Ольга Севрюгина

просто для общения наверно!!!

Saidakram Asoev

пониятие укажова разное

Андрей Борзенков

Я новичок, пока не знаю

Елена Серебренникова

всё от нечего делать...

Ми
Мила

я с вами полностью согласна