Агний

Вы соблюдаете правила?🤔😉🖼

Ответы
Са
Самосвета

Выступление на собрании: - Как ё**ный в рот так ё**ный в рот, а как ё* твою мать - так пошёл на х**?!! 😡 - Правильно, Степаныч! Как сверхурочно вкалывать, так через день, а как отгул взять - так не допросишься!! 😮

Gushina.valya1946

Замечательные правила! У нас (в Питере) раньше были на остановках и в метро такие плакаты - "Так говорят Петербуржцы" с портретом Вербицкой. Очень полезное на мой взгляд!

Татьяна Грицкова

естественный наш народный язык, веками был и будет ! не сторонница . но иногда без этого никак Сразу выплескиваешь всю бурю эмоций вместо долгих литературных тиррад!!

Ангел Просто

кому они это запретили? российскому человеку.. а россии закон не писан особенно стандартному человеку который без мата уже не понимает никого и ничего..

Андрей R@

Если соблюдать, то погаснут печи, металл перестанет выплавляться, разливаться, металлургия вся отрасль встанет.✌️

Антонелла Варкуселька

у 4 цитаты в столбце "вместо", всё таки гораздо шире диапазон применения чем указан в столбце "надо говорить"...

Агний

понятно

Dr. Specht

все так нормально, даже прикольно.... но вот нахуй тут "вау" оказался. пиздец как выебывает такая замена

Ир
Ирина

Пытаюсь, но иногда так сладко их нарушать, аж моментами от таких нарушений легчает, честное слово

Александр Митич

...если правила правильные - соблюдаю...но это еще зависит и от моего душевного состояния..🤝🍻

Римма Хузина

Правила соблюдать надо, как на дороге. А то будет хаос, потом проблемы. А кому это надо?

Агний

Кому это надо, Никому не надо. Кому это нужно, Никому не нужно. А когда вернёшься, Милый мой дедочек, А когда вернёшься, Сизый голубочек. Погуляем, бабка, Погуляем, Любка, Погуляем, ты моя Сизая голубка.🤣

Александр Клочков

правила законы и мораль придумали слабые люди для оправдания своих не достатков!

Al
Alexc

"вау" в правилах русской речи ? ну это таки охуенно ! а точнее - совсем плохо...

*** ***

Наш народ обладает великим искусством виртуозно обходить ЛЮБЫЕ запреты.

Елена Алферьева

я вообще в обычной жизни не сквернословлю и ни чего лексикона хватает

Александр Петрович Кудрявцев

стараюсь. Хотя такие западные возгласы как ВАУ меня раздражают

Ирина Карпова

москвичи, особенно москвички- оч культурны в общении.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, крутоооооо спасибо большое вам 😊

Юрий Куракин

Стараюсь...но чаще заметно когда их не соблюдаешь...

Ал
Алексей))

🤣 будем писать сокращенно,кому нужно,те поймут)))

Marinasadovaya8452

Точно

]~
]~[∆¢Tя

У меня одно правило:к ебаной матери все правила

Агний

не красиво материться.

]~
]~[∆¢Tя

Некрасиво заморачиваться что красиво а что нет

Агний

не заморачиваюсь,но с матерящимися женщинами предпочитаю не общаться.

]~
]~[∆¢Tя

Ваше право. Мне с занудами мужиками как-то общаться тоже не в кайф

Агний

всего доброго.

]~
]~[∆¢Tя

Да и вам не болеть