Владимир Тимофеев

Можно ли зажечь обычную спичку под водой, чтобы она догорела до конца?

Ответы
Dima Romanenko

Если кислорода не будет, спичка не зажгётся, так же, если сера на кончике спички промокнет, то не загорится, так же как и спичинка влажная, гореть не будет

Daemon Наследия

Это не проблемма. Бензин тоже читается водой ток другой консистенции. Приятного плавания, и расскажите потом, догорела ли спичка))))

Вера Донова

Аконечно! Руки со спичкой и коробком - в круглый пустой аквариум, перевернула его вверх дном и ныряешь! А там и зажигай!

Артём Рупека

Если поместить спичку в какую-нибудь емкость, с условием поступления кислорода - то почему бы и нет

Константин Марсов

Обычную спичку в открытой воде никак не получиться зажечь! Вот на подводной лодке - другое дело!

Анатолий Егоров

можно, если находишься в подводной лодке, но не желательно, последствия - непредсказуемые!

Александр Трегубов

не думаю что можно) по моему есть специальные спички подводные если не ошибаюсь,их можно)

Александр Трегубов

не думаю что можно) по моему есть специальные спички подводные если не ошибаюсь,их можно)

Трос Танковый.

Можно! Я служил в конно- водолазном роте радиосвязи в авиационном полку и мы сжигали...

Вероника Вичикова

да если вода в каком то сосуде ну например стакане.спичку зажеч под стаканом с водой

Алена Суйгенбаева

увы,только в подводной лодке

Таня !

Под водой разве что в подводной лодке, но там нельзя списки применять, значит нельзя

Александр К.

А синички взяли спички, в морю синему пошли, море синее зажгли.. Неужели это враки? 🤣🤣

Светлана

Может поместить ее в бутылку или в какую-нибудь емкость,чтобы туда не попадала вода?

Сергей

Под водой-можно, в воде не получится. ( в одном только случае-если она фосфорная)

Сергей Заскока

при желании можно,просто нужен сосуд с воздухом и без воды,при этом под водой.

Vi
Vinogradova-Ea

наверное можно, технологии не стоят на месте, спички такие тоже наверное есть

Марина Кучумова

Говорят в водке можно)) Но наверное опасно. Может вспыхнуть)) В воде я не знаю))

Me
Medvedevsascha

Конечно... С использованием различных технических приспособлений 🌹 🙂 🌹

Илья Кученкин

Чисто физически нет.А с банкой возможно (главное чтобы в ней был воздух).

Илья Кученкин

Чисто физически нет.А с банкой возможно (главное чтобы в ней был воздух).

Илья Кученкин

Чисто физически нет.А с банкой возможно (главное чтобы в ней был воздух).