North Dakota

Какой фильм произвел на вас впечатление ("много" - не ответ, "Форсаж" - да лаадно)?

Ответы
Алексей Морозов

300 Спартанцев / Кошмар на улице вязов / 1+1 / Пипeц / Сепермен / СейлентХил / PS: ещё было одно геeй пoopнo, наткнулся случайно, названия только не знаю. Такой ответ принимается? =)))

North Dakota

пойдет)

Алексей Морозов

только там опечатка Сепермен - Superman

North Dakota

ахаха, сепермен)) я думаю про сепермена необходимо снять фильм!!))

Алексей Морозов

=))) и кто в главной роли? лысый усатый мужик? =))

North Dakota

или бородатая баба))

Ар
Арева

Невидимая сторона, Цветок пустыни, Куда ведут мечты, Сейчас самое время, P.S. Я люблю тебя , Хорошо быть тихоней... не то чтобы все произвели впечатление, но запомнились

Кирилл Цветков

Смотри нормальные как "Зеленая миля" "Побег из Шоу-Шенка" "1+1" "Пока не сыграл в ящик" "Мастер и Маргарита" в общем по книгам и реальным событиям в жизни людей

North Dakota

это все видели

Кирилл Цветков

Я привел пример, вот из такого рода и смотреть, а не придумки

Ро
Рома

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009) Жанр: Боевик, Комедия, Приключения, Драма, Детектив, Триллер, Криминал,и продолжения этого фильма Шерлок Холмс: Игра теней

North Dakota

Смотрела, да, хорош)

Ро
Рома

Жизнь Пи / Life of Pi 2012 Жанр: Приключения, Драма

Кинолюбитель

Сталкер, да много так то. Сейчас я открыл для себя Михалкова с новой стороны, после фильма Неоконченная пьеса для механического пианино.

Надежда Соловьёва

Форсаж вообще шляпа. Сказка какая-то. А впечатление произвел фильм "1+1". И смешно и грустно.

Вера

если форсаж произвел на человека сильное впечатление, то наверное это все что он видел

North Dakota

Тут таких оказывается очень много.

Вера

да, к сожалению, таких много

Светлана Иванова

бойцовский клуб , американская история икс,начало,время,бальные танцы, короли мамбо

Колян Красильников

Да я бы не сказал что фарсаж7 так себе сергея бодрова мне понр седьмой сын

Мерген Будиев

Форест Гамп. А чем должен был произвести впечатление на меня "Форсаж"????

Мерген Будиев

интересно. А такой фильм как "Трасса М8" знаешь? может смотрела?

North Dakota

это наш про программистов который?

Мерген Будиев

Вроде бы. я его довольно уже долго ищу(в связи с работой времени не хватает) и не могу найти((((

North Dakota

да я думаю на каком нибудь из торрентов обязательно есть

Мерген Будиев

нет его нигде. а когда пишут что есть там обязательно какая-нибудь фигня скачивается(((((

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

North Dakota

нет, спасибо

Берег Торс

жаль

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Андрей Петров

кожа в которой я живу! Вот это режиссер маньяк!А фильм сильный!

Александр Зауэр

В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, Штрафбат. А на Вас?

North Dakota

Пробуждение, Корпорация Святые Моторы, Юха, О, где же ты, брат?

Таня M

список шиндлера или мальчик в полосатой пижаме

Фе
Федор

Форсаж убог до безобразия. Начало запомнился

North Dakota

Не, ну так-то классический Марвел, пыщь-пыщь бабах. Но шуточки печальные, сюжет из пальца, подзатянули драчки, Халк оказался ссыклом. Алая ведьма и братец ее конечно разнообразят сюжет, но не на пять с плюсом далеко. В общем, я все больше и больше становлюсь поклонником DC))

Фе
Федор

Новому марвеловскому сериалу "Сорвиголова" DC ответить нечем.. Разве, что Готем, но имхо не дотягивает

North Dakota

Все планирую посмотреть, а то вокруг все кипятком по нему ссут)

Фе
Федор

Очень неплох и не затянут

North Dakota

Доберусь когда нибудь, готэм да, в лучших традициях нуара, но статичен как корейских артхаус

Колян Корнеев

Сербский фильм, до сих пор под впечатлением)

North Dakota

Есть у него название?

Колян Корнеев

Это и есть название)

Иван Н Сердюк

Зеленая миля, Форест Гамп, Побег из Шоушенка

Денис Дейнека

социальная сеть. аватар. не адекватные люди.

Маша Макаренко

из последних просмотренных - гнев с кейджем