Ru
Ruslan

🖼 Стоишь на берегу озёра,видишь тонут два человека.Одного любишь ты (он тебя нет),другой любит тебя(а ты его нет)
Кого спасёшь?

Ответы
Александра Стрельцова

​ Думаю , что им нужно не мешать .....бороться за свою жизнь.... Из года в год все больше катаклизм и человек в унисон.. изменяется...Стал хладнокровнее и болле жестоким..."Каждый сам за себя"..Уж очень это хорошо прослеживается в комментариях ответов на вопрос, заданный Вами... Более сильный в характере, любящий жизнь... и тот , который не пасует в серьезных ситуациях,...., выплывет и поможет другому...А если еще и другой( более слабый) поддержит его инициативу и будет помогать ... Если оба -слабохарактерны и истеричны...Им не выплыть...Здесь нужно быть хладнокровным и не пасовать перед случившемся....Они просто потопят друг друга... Была в такой же ситуации с дочкой в гостях... Плавала слабо.., а дочка поплыла за мной..Течение сильное и дно неровное.., где по живот.., а где по головку с плечами... Мужчина стоял на берегу незнакомый...Не знаю как, но увидев мои глаза и тихий шопот "Спасите дочку" , он бросился к ней и спас...Она не успела испугаться.. А мне усилием воли пришлось плыть еще метров 100 ...Мысли о дочери ... и конечно же Любовь к жизни....​спасли меня . Не хотелось в расцвете жизни уходить вот так глупо из жизни... В трудную минуту .....с Вами всегда окажется кто-то...А ставить вопрос : кого вы будете спасать ..!? Это чистой воды - Ваш мужской эгоизм, который может Вам в дальнейшем навредить.. За ВСЕ в этой жизни мы платим...

Елена Сафронова

Какой жестокий вопрос. Если бы я хорошо плавала,то спасла бы обоих. Начала бы с того,кто ближе ко дну.Если они,конечно,тонут не далеко от берега.

Оксана Александровна

Позову на помощь потому что плавать не умею и уже тут кого удастся спасти и тогда выбор уже не от меня будет зависить

Лилия Солодилова

Постараюсь спасти обоих и не имеет значения кто кого любит просто люди тонут и им надо помочь!

Елена

Я не умею плавать, поэтому все, что я могу для них сделать это вызвать МЧС.

Эльвира Базаева

Ни кого, пусть тонут, один за то, что не любим, другой за то, что не любит.

Ина Стаянчева

я плавать умею плохо. так что либо обоих, позвав на помощь , либо никого

Наталия Колобова

Жесть какая...,учитывая, что плавать и сама не умею...- все утонем !

К_
Катюша ___

Спасу, того кого люблю, сложный вопрос, бывают разные ситуации..

Sergio

Никого. Тогда и моя проблема решится, и того кто меня любит.

Malыshka Mю

Который любит меня, попрошу чтобы спас которого люблю.

Друг

😂😂😂Картинка этот вопрос, безусловно, оживляет))))

Adelya Alkenova

А обоих нельзя?

Екатерина Леонидовна

Зачем они в озеро-то полезли если плавать не умеют?

Samaya Samaya ***

Как-о не гуманно по отношению ко второму............

Ru
Ruslan

жизнь жестока )

Samaya Samaya ***

Не знаю..............

Ru
Ruslan

🙂

Василиса Евгеньевна

а я обоим по кругу кину ...сама не смогу никого))

Василиса Евгеньевна

ну да) для общения)

Ru
Ruslan

очень мило ))

Василиса Евгеньевна

а ты кого спать сам будешь?)

Ru
Ruslan

кого люблю )

Василиса Евгеньевна

аа)) понятно)

Оксана Яркова

кого получится.....в такой ситуации не до любви.

Со
Совушка

Если могу спасти одну,то безусловно любимого

Валерия

Приложу максимум усилий, чтобы спасти обоих

Наталия Степанова

Я не умею плавать. А то спасла бы обоих.

Маргарита Злющая (77Мск)

пусть оба тонут! Если плавать не умеют!