Зузя Водоспадова

сколько марсианин на луне?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

@F
@lex F

Ой, много их там! Куда не плюнь - обязательно в марсианина попадешь. Только вот плевать некому, да и слюна моментально замерзает...)))

Арсений Зубаиров

так там же одни марсианянки....их там около сотни кажись.........

Светлана Подсевалова

На ЛУНЕ НЕТ МАРСИАН.а ВЫ ПОХОЖЕ МАРСИАНКА НА ЗЕМЛЕ.

Светлана Дьяченко

я когда оттуда вернусь,я поделюсь информацией!!!

Жениш Осмонов

столько сколько у меня волосы на голове.

Вася Мечников

столько же, сколько и лунатик на марсе

Yorkin Tursunov

столько сколько лунатиков на марсе

Люся Серова

столько же,сколько лунян на Марсе..

Сергей Голубев

А вдруг они все там и готовы к нам

Is
Ismile;)

45 юпитерских суточных велечин

Капитолина Лягаева

Так они же все там заблудятся?!

C*
Cветлана ***

на Луне? а кто их там считал? ))))

Victoria Rigel

0. что делают марсиане на луне?

Николай Попов

Зато на марсе только Русские

Светлана Токмина

не думай о высоком с высока

Валентина Морозова

А чего он на Луну забрался?

Оксана Осколкова

нисколько. Они на Марсе

Марина Кубышева

Как они туда попали?

Зузя Водоспадова

прилители

Рост

Одни лунатики