●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фанаты чем то напоминают зомби. Зависимые люди??.. Как можно ездить за какой-то Командой , следом по всем городам, да ещё на свои финансы???

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Не нами это придумано. Когда читаешь про известных актеров, певцов прошлых лет -и далеких - лет, нередко упоминаются фанатки, всюду следующие за кумиром с букетиками..Например, за Лемешевым, Козловским и т.д. Так и старились одинокими со своими цветочками и седыми кудряшками. Похоже, это особый вид людей, нуждающихся в кумире.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Рабы в душе. В библии пишут ÷Не сотвори себе кумира

Галина Чаплинская Против Войны

И те же последователи Библии тут же сотворили себе кумира.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Зато конкурентов убрали

Галина Чаплинская Против Войны

Но ведь такова природа людей -кем-то они должный восхищаться.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пусть природой восхищаются

Галина Чаплинская Против Войны

Стоит ли указывать другим на предмет восхищения?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Такова природа людей.... сама же сказала

Светлана Бульская

Сама всегда этому удивлялась.Для меня это загадка,как и то,что люди готовы платить бешеные деньги за выступление артиста,который выйдет на сцену и подёргается под фонограмму.Бывает и пьяным не постесняется показаться...

Лена Елена

Тоже непонятно. Ехать неизвестно за кем только потому, что этот НЕИЗВЕСТНО КТО хорошо поёт или делает шпагаты.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Или клюшкой махает как саблей))

Александр

Так не зря спрашивают,за кого болеешь.Перефразируя - вместо кого, или из-за кого.

Елена

ага я тоже всегда этому удивляюсь! и ведь денег не жалко! а какой в этом смысл????

Га
Галина

А за артистами гоняются? Я тоже этого не понимаю. Может не умеем любить?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вам все равно не понять. И, да, не все, далеко не все фанаты так делают.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как они делают??

Ната

Много времени свободного у них, а деньги, интересно, откель

Юрий Баканов

На свои редкие ездят, а так им клубы приплачивают.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не знал. Значит клубам выгодны фанаты??

Юрий Баканов

Конечно! Без выгоды они ничего не делают.

Снегурочка

Получают удовольствие. За это нужно платить.

Ум
Умка

Не люблю фанатизм ни в одном его проявлении

Валерий Дягилев

Больные люди. Лучше съездили бы на рыбалку.

Валерий Дягилев

Или в горы по грибы. Говорят что есть такие грибы которые показывают кино 😅😆😛

Графиня

мне тоже интересно где они берут деньги.

Volika Paraska

Вот и мне все время это интересовало.))

Сергей Сергей Журавов

ну все фанаты люди обделенные умом..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это неисправимо??

Александр Былков

наверно по своему счастливые люди

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но если команда проиграет, а такое очень часто

Vika Victorious

Да дебилы!!! 😂👎👎👎

Ку
Кузьмич

Вы на стадионе футбол смотрите?

Наталия

За удовольствие нужно платить

Фило Софочка

Вот уж точно,идолопоклонники