Бакыт Асанов

Вот интересно почему молодые девушки предпочитают чуть ли не отцы годящих( не все конечно)? И кошелек тут не играет роли.

Ответы · страница 3
Armen Avanesov

Что то за пожилых рабочих или сантехников никто замуж из молодых не рвется😅

Ал
Александр

Ни разу не слышал, чтоб молодая крановщица, снюхалась со старым слесарем. . .

Бакыт Асанов

Было именно крановщик и штукатур

Апрель

Возможно не было хорошего отца у них, вот и переносят отношение на мужчин

Бакыт Асанов

возможно и так

Мими Мими

Один взрослый человек сказал : по тому, что мы мудрые и умеем ухаживать!!)

Бакыт Асанов

Здорово

L'unica

Мудрость, уверенность, опыт. Не самые плохие характеристики для мужчин.

Бакыт Асанов

Но порох...

L'unica

Кому чего)? Пороха хватает, а смысла нет)

Бакыт Асанов

Именно порох в последствии будет причиной разрыва...

L'unica

Может быть в 20)

Бакыт Асанов

что в 20?

Ге
Георг

Думаю что сверстники не уделяют такого внимания им как старше их мужья

Бакыт Асанов

наверное

Ол
Олёнка

Они более серьезные и с ними есть о чем поговорить,есть чему поучиться.

Бакыт Асанов

Да опыт есть..но до определенного момента

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Возможно, у них не было отца, когда они росли... своеобразное замещение

Бакыт Асанов

возможно

Nn

Сложно с молодыми мужчинами. Да и проблем они добавляют, а не решают

Бакыт Асанов

Верю)))Я то что волнаваться то)))

Nn

😉👍

Бакыт Асанов

Тепла Вам всегда..Спасибо за диалог за так и хорошее общение..всегда рад

Nn

Спасибо и всё взамно🌞

Хаякава

Видимо хотят с хорошими манера и мужчин а они обычно гораздо старше

Бакыт Асанов

Нет на НЕЕ точно...но и я конечно не прав бесспорно...в одночасье не может быть люблю а потом не люблю так не бывает

Хаякава

Мужчина не может любить априори... У него это не заложено. Ты просто сильно привязался от этого и больно тебе было. Страсть и привязка, контроль дают боль а так же неоправданые ожидания от других. Непринятие человека а розовые мечты

Бакыт Асанов

)))100 летние войны изза любимой женщины, да и 1000примеров о любви к женщине, подвиги ради них это считается не может? А женщина предав считает что она "любила"?)))Тут можно спорить до бесконечности..Вы женщина и Вы будете в защиту миллион аргументов..я адекватно тоже смогу..но Вам или мне это нужно?

Хаякава

))) 100 лет войны из-за того что мужчина хочет обладать женщиной. Вот и все реалии)))

Бакыт Асанов

Это не любовь? Моя Боль 9 летняя не любовь?

Агния Андронова

Геронтофилию никто не отменял (если кошелек не играет никакой роли)

Бакыт Асанов

Геронтофилию а по русски

Агния Андронова

Это когда молодая девушка любит старого человека

Бакыт Асанов

аааа

Birutė

Видимо не кошелек,так хоть квартира! Всё равно хотят на все готовое!

Бакыт Асанов

наверное и так

Татьяна Игнатенко

Папа в детстве недолюбил или его вовсе не было. Это замещение отца

Бакыт Асанов

Ну может и так кто Вас женщин знает?))

Бакыт Асанов

Вот и гадай блина...а все одно Вы наше все

Татьяна Игнатенко

Это приятно, когда мужчина так считает)

Бакыт Асанов

Конечно так большинство считает и не только я..там мама, бабушка, сестры, дочи внучи..как их не любить? И как потом к другой женщине относится если они такие же как твои любимые? По мне так же

Бакыт Асанов

Вот и НАШЕ ВСЕ выходит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меняподружка такая... вот такое пристрастие.. она не скрывает

Бакыт Асанов

Это Вам спасибо..ведь и я почерпнул...хотя и я тверд в своих убеждениях.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо) всегда есть шанс на что-то другое)

Бакыт Асанов

Есть...но и это не про меня. Я могу быть компанейским всегда и на месте..но никогда не переступлю грань...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы очень серьёзны, как и подобает мужчине)

Бакыт Асанов

Я сказал могу быть везде и всегда на месте..то есть на той волне что и все...но есть порог где есть рамки и тут уж надо постараться чтоб перешагнул)))

В)
Викченция )))))))

конечно кошелёк не играет роли....важен "размер" этого кошелька

Бакыт Асанов

мал

Натали Я

Их прельщает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Бакыт Асанов

Почему? Ща модно

Натали Я

Меня это не касается, мне есть кого любить и о ком заботиться.

Бакыт Асанов

И это здорово

Красное Солнышко

Так парней мамы и бабушки воспитывают.. Разве это мужчины?

Force Major

Ну не всех же мамы и бабушки)))

Красное Солнышко

В 90-е высокая смертность у мужчин, последние 30 лет расторжение брака 50%

Бакыт Асанов

Да не у всех...а если и воспитывает мама к примеру мальчишку...то не дерись..не играй с этими..и тд..

Красное Солнышко

А девочку?.. С ним не дружи, закончишь институт, все парни твои будут!..

Бакыт Асанов

вот вот)))

Галина Сопот

Умеют ухаживать, не настолько эгоистичны, чем ровесники

В Лад

иногда, рядом со старшим они получают такое необычное для них ощущение себя человеком, а девушки очень чувсвительны и любопытны в пространстве ощущений

Бакыт Асанов

Да скорее так

Ал
Алекс

Молодые либо наркоманы , либо педики . И ничего не умеют .

Гр
Грета

им нужен папа. скорее всиго эт девочки из неполных семей