Валера Жуков

Вы делали в детстве кастеты, перья, пики, поджиги, нунчаки, ваще как развлекались?

Ответы
Александр

Вот это всё плюс куркачи и пакеты с магнием, селитрой тоже не брезговали, благо два военных городка рядом, в сырье для взорвать что голода не было. Удивляет другое, на выпускном в десятом классе все стояли с глазами и полным комплектом пальцев, вот чудо-то!

Валера Жуков

Трезвые потому что были

Александр

Во! Точно!

Валера Жуков

Оружие опасно в руках невростеника и бухого

Вячеслав Серкин

У меня шпага сломанная была. Украл когда из секции фехтования уходил.

Епифания

Пики поставили, стали воевать. Лично я любила листать журналы

Валера Жуков

Она читала жизнь как роман....и правильно делала, вне дома только пыль, грязь и не понимание

Епифания

Италия, Греция, Испания. Грязь и пыль?

Валера Жуков

Наверняка вы не все посмотрели, а так то, если только Эрмитаж сиотреть, то и у нас

Епифания

Сицилия - Эрмитаж? А Черногория?

Валера Жуков

Петергоф

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Недоделанный сюрикен наверняка где то есть

Валера Жуков

Зимой бесполезная приблуда

Ina Jin D Rin

"Капустку" в столовке продавал

Александр Грызлов

Делал, пугачи , поджиги, взрывпакеты

Ал
Александр

Делал конечно

Валера Жуков

А под мелкашечный патрон!

Ал
Александр

Взырвпакеты только, открытка, марганец, сера, магний

Кэйлаш

😳