Лю
Людмила

У вас бывает моренехватоз? В какое время года чаще или скорее день недели?

Ответы
Ев
Евгений

🙂 смысл понят! Знаешь, я объездил до хрена морей... и курротов.. и видимо постралел - ! так ВОТ - ЖГИ по полной!!!!!!!!!!! песок- пляж пальмы!!!!!!!! бери!!!!!!!!!!! я ничуть не сожалею сколько я денег прожёг!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Молодец

Ев
Евгений

Таиланды Вьетнамы Индии (Турция ваабще - вата)

Лю
Людмила

У меня только недавно сняли подписку , так что ,я только по странам СНГ

Ев
Евгений

в Абхазии был 4 раза - песня, но увы - меняется там и там подход к туристам

Володя

Хотя бы раз в год недельку прогреться, чтобы и ночью, и днем +30, тогда можно потом всю зиму простудными заболеваниями не болеть.

Алекс Дол

Гипотеза=...если вас ТОШНИТ (от работы) тянет на СОЛЁНОЕ (море) значит вы беременны ! Ё=её!

Лю
Людмила

Это мне уже не грозит

Алекс Дол

читайте внимательно текст и улыбайтесь

Святослав Зонтов

Нет , если надо ,беру пару недель и лечу . А вам море когда больше нравится? Мне зимой .

Лю
Людмила

Мне летом

Святослав Зонтов

Летом ,потому что теплое купаться ,загорать !! А за красотой ,только зимой .

Al
Alex

Никогда не понимал людей рвущихся побывать там, где свои жопы помыло пол мира...

Лю
Людмила

Знаешь ,а мне нравится просто смотреть на море , я плавать не умею , просто слышать звук прибоя , так надоел холод

Не Врач)

нижнего Дона порою нехватка ) 🖼

−2
Лю
Людмила

Красота

Сергей Кудяков

а что сие такое.объясни нам дева.а то мы знать ге знаем,ведать не ведаем.

Анна

Нет, совершенно равнодушна именно к морю. Озеро или река вполне устроят

Крысанов Андрей

был но переболел. а вот горынехватин не проходит. обостряется зимой.

Лю
Людмила

Этот недуг вообще не лечится 😂

Крысанов Андрей

но купируется - малыми холмами. В конце концов это ж тоже гоы дтолько еще не выросшие

Nihrenasebeblija

вполне себе хватоз.полчаса на авто! один хрен бываем 5-6 раз за лето!

Лю
Людмила

Круто

Вера Гудкова

Не бывает, если очень хочется нахожу способ, как осуществить ...

Николенька Дубровский

Не бывает, у меня пруд с проточной водой в 300 метрах... 😜

Ин
Интеллигент

У меня он не проходит, недавно приехал, опять хочу))

Лю
Людмила

Куда ездили ,если не секрет?

Ин
Интеллигент

Крым

Лю
Людмила

И как там? Говорят бомбят

Ин
Интеллигент

Врут, всё спокойно

Не Я

скажу честно...не бывает...я к морю равнодушна))

Иван Егоров

Садись на самолёт и на море. Что ж мешает

Лю
Людмила

Работа

Лю
Людмила

Для того,чтобы во время своих отпусков путешествовать

Иван Егоров

А, грустно. Слабоватая работа

Лю
Людмила

Ну знаете ли производство и преподавание , четко ограничивают время отсутствия

Иван Егоров

Конечно. Значит надо попроситься в администрацию президента

Кот Василий На Пенсии

Хотелось бы снова да на море Красное 🙂

Лю
Людмила

О как

Го
Гор

пляжетоскатоз , солнценехватирия и др.

Алексей

Мне до моря час езды в любую сторону.

Лю
Людмила

Круто

Сергей Волков

А у меня постоянный моренахеннадоз.

Лю
Людмила

Ооо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня хронический горынехватоз 🤒

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты намекни, мол, лично я попросил 🤔😳😄😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я ж не знала, что так можно 🤣