Damir Raskolov

Нормально ли то, что я ограничиваю себя в проявлении эмоций?

Ответы
Нази Чернышёва

Смотря какие эмоции! Радость, гнев, недовольство? Какие эмоции ограничиваешь! А вообще нет, ненормально! Гнев отойди в сторону и громко поори, сильно, из самой глубины души! И все пройдет! А с радостью делись, делись позитивными эмоциями, делись с людьми чаще и все к тебе радостью вернется! Наверное, как то так!!!

Татьяна

По мне, так плохо. Такой человек у меня не вызовет доверия. Да и если скрывать эмоции, а я подразумеваю, что они у вас есть, то это просто психологически плохо. Вы даже на едине их ограничиваете или даете им выход?

Damir Raskolov

Даю выход тогда, когда уверен, что один

Татьяна

Значит вы на людях играете роль. Хорошо ли это?

Damir Raskolov

Скорее боюсь открыться людям, дабы снова не обжечься...

Татьяна

А это напрасно. Если не будете открываться, никогда с хорошими людьми судьба не сведёт.

Татьяна

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Отрицательный результат - тоже результат.

Галина Петровна Гончарова

Если ваша радость делает радостными других, это прекрасно,а если ваше уныние,а ещё хуже -злоба ,всех вокруг напрягает,-то здесь надо себя сдерживать -🙂 😢 🏇 несомненно!

ОК
Ольга Ковтун

Ты специально ограничиваешь эмоции ?Или просто такой ,какой есть ,и для тебя это норма ?А почему ты должен что то изображать ?

Damir Raskolov

Я просто не хочу открываться людям. Просто не нашёлся ещё такой человек

ОК
Ольга Ковтун

Всегда найдется человек ,которому будешь интересен и ты и ,твои эмоции.Мужчинам не желательно сдерживать себя.Я не пишу про истерику....ты понимаешь о чем я ? Проблемы со здоровьем бывают.Женщинам проще ,поплакала и пошла вперед к звездам или куда там еще.

Лилия Курманова

Хм...Наверное, для мальчиков это нормально. Хотя многие претензии девушек к парням именно на этом и основываются

Татьяна Кадочникова

Эмоции все равно найдут дырочку и выйдут наружу. Хотя бы танцуйте наедине с собой. Помогает!!!!

Татьяна Рассанова

Если вам комфортно то да.Лучше эмоции не ограничивать если они не мешают другим людям.

Сокова Евгения

Эмоции бывают разные, и ситуации тоже, лучше поступать так как чувствуешь вот и всё.

Ирина Николаевна Мелешко

Да. Нормально! Человек должен контролировать себя, свои желания, свои эмоции...

Ольга Рыжая

откуда нам знать?! Это ж вы сами себя ограничиваете. Откуда нам знать причины?

Damir Raskolov

Вы бы хотели видеть рядом человека, который не проявляет радости, сочувствия?

Ольга Рыжая

я - нет. но это субъективно.

Elena Kaganovskaia

Китайцы считают что сильная радость и сильная грусть - вредны для здоровья.

Малина

Нет!! Это как бомба замедленного действия!! Когда- нибудь бомбанет!!

Ма
Мара

Чувак,займись самооценкой или хотя бы не показывай что ты рохля

Вера Бредихина

Конечно нормально, просто наши эмоции окружающим по барабану

Елена Данилова

Все по ситуации.. и кто этот Я, который ограничивает эмоции?

Татьяна Ведищева

Это зависит от того, какие эмоции ты сдерживаешь в себе ?!

Айгуль Аширалиева

Нормально, даже так нужно и полезно для здоровья

Любовь Сибирякова

Да, нормально! Но в пределах разумного!

Зинаида Автух

Нормально, но смотря в какой ситуации

Ле
Леа

А можно узнать, зачем вы это делаете?

Damir Raskolov

Некоторые люди пользуются подобными факторами в своих целях

Ле
Леа

Если вам от этого комфортно, то на здоровье.