Румия Румия

Хвастаюсь, блинчики с творогом и кофе с пенкой?

Ответы
Наталья Нежданова

но не только блинчики , можно и шарлотку с яблоками в этом году яблок много ,только не ленись

Наталья Нежданова

А ПИРОЖКИ с разной начинкой.

Наталья Нежданова

Сделай куру всю без косточек и с любой начинкой очень замечательно.

Наталья Нежданова

Я делаю очень вкусные пирожные .

Румия Румия

я торты пеку на дни рождения

Андрей Герасимов

А у меня сырники со сметаной и чай с лимоном, а на обед будут пельмени домашние...

Вера Швецова

Приятного аппетита,только на завтра запланировала испечь блинчики!!

Spry Gin

Какое ЧистоРусское слово имеет в своём написании 7 согласных подряд?

Евгений

уже слюньки текут, и сок желудочный выделяется, и глазики блестят...

Юрий Михайлович Колесник

....А хорошие пирожки..... ...есть,а....????? (блин,все смайлики убрали..!!!!)

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!! Просто пирожки..... Мечтаю о них что то последнее время......

Румия Румия

прям некому испечь что ли?

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот ни как не соберуь заняться приготовлением ихним....

Юрий Михайлович Колесник

....Да я по бабулькиному рецепту.... Тесто нужно замесить на кефире..... В магазине брать синтетику нехочу,а молоко от живой коровы не куплю никак......

Ольга Асабина

Ух ты, аж слюнки потекли. Надо срочно блинчики испечь!

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 а у меня такой цветочек - 3 раза этой осенью цвёл ))))))

Румия Румия

у меня в этом году не цвёл

Андрей Васильевич Кудинов

;)а блинчики с творогом, я ещё сгущёнкой поливаю ))))))

Валерий Пронозин

Готов принять приглашение.........если что то осталось

Румия Румия

я же не приглашаю...я хвастаюсь)

Надежда Ивушка

На здоровье,у меня вареники с картошкой и грибами

Надежда Ивушка

С соусом и сметаной.кому как нравится

Соня Ибрагимова

Это нечестно!!!!;-) 😉 😉 😉 я еще не завтракала;-) 2;-) 22

Газинур

хвастаюсь. утром чай в обед чаище. вечером-чаек

Лариса Ларуша

🙂 😄 😄 браво, всем похвалившимся!!! Румия- хозяйка, Газинур - приколист!!!! 😄

Газинур

так жисть такая. ну ее в болото

Румия Румия

хватит чай пить,пора пить кофе 🙂

Газинур

Лариса не пей кофф. вреден

Лариса Ларуша

дык, и не пью почти, а если пью, то с молоком! ☕

&&& Марина &&&

Ага ... Суп с клецками, тушоное мясо и злой муж)))

&&& Марина &&&

Не, не ...как раз и главное блюдо на ужин)))

Румия Румия

вы ему мясо по-больше положите)

&&& Марина &&&

Не тут только коньяк помог и включенный телек и я в другой комнате за компом))

Ел
Елена

Молодца! У меня вчера такое было. Вкуснота. 🌹

Юрий

Не-е-е-е-е-е! Лучше вареники с картошкой! 👍

Румия Румия

спасибо,надо будет приготовить

Юрий

Водочки не забудьте! 😄 🌹 А вы откуда?

Юрий

Напрасно! А с вами мы земляки-давние.

Юрий

Мой дед по маме приехал строить Магнитку в 1929 году из Пензы.

Юрий

Вот видите,вся Россия-одна улица! 👍

Пашка

та ладно если бы варениками а то с блинчиками

Александра Ефимовна

Зеленый чай...просто так...потом буду кушать)))

Румия Румия

горький зелёный чай аппетит пробуждает

Александра Ефимовна

))) Да...именно поэтому начинаю с него)))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, губа не дура!!! А можно в гости напросится?

Румия Румия

в гости на блины..по-родственному)

Виталий Иванович Вербицкий

Договорились, будет оказия, зайду, блинчики с творогом обожаю...

Pe
Petp

Фи... Кофе не пью в принципе, творог не ем...)))

Румия Румия

я вот нашла отличие в гугле, гиппеаструм комнатное растение,а амариллис можно выращивать и на улице,так мой цветок комнатный 🙂

Pe
Petp

Вот... У меня такие росли))) Когда был женатым... http://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fm.io.ua%2Fimg_aa%2Fmedium%2F1998%2F59%2F19985946.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fio.ua%2F19985946p&h=766&w=800&tbnid=YafA606kOsTULM%3A&zoom=1&docid=LQJrEI_gf163rM&itg=1&ei=C0lBVKbFLeLhywPL3IGYCQ&tbm=isch&client=firefox-a&ved=0CDoQMygUMBQ&iact=rc&uact=3&dur=1020&page=2&start=14&ndsp=18

Pe
Petp

Я же и писал, как восковые... И запах изумительный, когда цветут...

Румия Румия

я таких в продаже не встречала

Pe
Petp

Да... Надо у бывшей супруги луковицу выклянчить... Я тоже не видел)))

Ив
Иваныч*

Чё попало!!! Пиво с пенкой и вобла!!! ВОБЛЯ!!!