Valeria

Мужчины хитрые- написали песню: 'Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я
назову тебя солнышком, только везде успевай!'
Нет бы придумать: ' Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!'

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я назову тебя зоренькой –
Вон как ты рано встаешь.
Не дожидаешься солнышка,
Двор спозаранку метешь.

Я назову тебя рыбкою,
Только хвостом не виляй,
Реченькой, ивушкой гибкою,
Только везде успевай.

Ну, шевелись, моя душечка –
Солнышко скоро взойдет.
Воду таскай из кадушечки
И поливай огород.

Я назову тебя кошечкой,
Только мурлыкай всегда.
Если окучишь картошечку –
Свеклу прополешь тогда.

Надо прилежно и тщательно
Сорную дергать траву,
Я уж тогда обязательно
Птичкой тебя назову.

Выдернешь после колючечки,
Что вдоль забора растут.
Ах, как поранила ручечки!
Ну, ничего, заживут.

С вечера тесто поставлено,
Значит, пеки пироги.
Что ты сидишь на заваленке?
Сказано – к печке беги.

И не забудь еще, любонька,
Хату с утра побелить.
Что ты развесила губоньки?
Нечего слезыньки лить.

Рано работать не нравится?
Тут ты подруга, шалишь –
Надо до зорьки управиться.
Сделаешь – после поспишь.

Помню, как мы познакомились:
Шел я степной полосой,
Вдруг увидал восхищенно я,
Как ты махала косой.

Быстро, от пота блестящая,
Сено сметала ты в стог.
Понял, что ты работящая,
И не влюбиться не мог.

Ведь не прошел тогда мимо я,
Сразу сказал, что люблю.
Ладно, работай, любимая.
Я еще малость посплю.(Галина Кудрявцева)

Befora

нефть с какой трубы здесь?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С левой...)

Befora

левой-левой!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А нефть то сама какая!! Какая нефть такая и труба!

Befora

и не говори)

Дмитрий Сергеев

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь

Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою
а я вот так написал как тебе твое мнение

Петр Захватов

В этой песне пожелание любимой долгой и здоровой жизни.Известно же, что в движении - жизнь.А Вы, Лариса, пропагандируете политику нашей власти, чтоб быстрее состарились и не дожив до пенсии, окачурились.

Лариса Власова

Спасибо

Астрало Питек

Ну, ни фига себе заявочки! Мало им песен про красивые глаза - подавай бриллианты, мало про губы алые - шубу подавай, так вы и цветы потребуете не только на 8 марта, но и просто так! Блин, куда мир катится?!

Планета

Я назову тебя рыбонькой, только побольше молчи, я назову тебя белочкой, семечек ты погрызи, я назову тебя заинькой прыгай ко мне поскорей, я тебя милую ласоньку буду любить словно лев)))))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Культура Мышления Космическая

ДА Здравствуют Твои РОДная Марина СВЕТлые МЫсли!!!!!!!! Зоренька=Солнышко намного Чище, Красивее, Возвышеннее и Величественнее чем черепАшка, кОшечка.

Сергей Ноздрачев

а можно подумать Ваш Брат (то бишь ЖЕНЩИНЫ) не подвержен такому искушению от лукавого??? такое не имеет половых отличий!!!

Sergey ;-)

))))))))) а девушка в ответ: я назову тебя страусом только никуда не лети, я назову тебя кем угодно - только оставайся в сети

Sergey ;-)

так что в след. ВС доложу результат)))

Sergey ;-)

конешна))) прювет)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а ты уже на телефончике))

Sergey ;-)

нет, я уже на ноуте)))

Виталий Этого Достаточно

))) смешно, однако...Назови меня жабочкой - и "квакай", сколько хотишь, И назови меня "чудою", поскольку много чудишь...

Дмитрий Ушаков

Я думаю это не мужчины хитрые написали, а женшины - чтобы мужиков подкалывать.)))) Хотя может это и не так вовсе. ))))

Рома Хакутдинов

кошечку иногда тыкают мордой по этому так не поют а чеепашкою вы и тка не куда не спешите хотя мы всегда вас ждем

Viktor Ivanov

Дак ,женщины борются за права свои.Смотреть телевизор лежа на диване,пить пиво и смотреть футбол после работы..

Hijran Khalilov

Ну, где Вы видели,чтобы черепахе посвещали песеньку...? Разве,что: - ..я, на Солнышке лежу..!и на Солгышко- гляжу.. 🙂

Лариса Власова

зато какая песенка

Hijran Khalilov

Действительно ОК!

И(
Инна (Кёнигсберг)

А сказки вспомнить: Емеле - щука помогала, Ивану - Елена и т.п.. Всё на нас - женщинах, а они первые полениться))))

Ел
Елена)

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»
Google ответил: «Мы тоже в поиске...» 😄

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я назову тебя рыбкою, только всегда ты молчи, я назову тебя тачкою, только таскай кирпичи?

Лёкас Dts

испугался..нечем крыть...

Лариса Власова

думает, пакость готовит

Федот Макуха(Mc-Ukha)

матом можно... Но спать охота, даже у нас уже 2.20 ночи...

Лариса Власова

спокойной ночи

Лёкас Dts

иди, иди чудо

Марина Марина

еще есть песенка про то что не будут нам дарить цветов дорогих, а подарят букет полевых )))

Марина Кремлева

женщины сами виноваты. Помните: "Всё я сумею, всё смогу. Я не могу инааче". Вот и допелись.

Ирина Зеленская

Я назаву тебя мышкой только ты громко не писчи! Я назаву тебя пчелкой ты далеко не лети!

Лариса Власова

вот спасибо